IZOTOP-LAB• 12 июня 2014

Предварительная продажа билетов в Крым?

Как так получается что сегодня с 00:00 часов 12 июня открылась предварительная продажа билетов в Крым и обратно с 15 до 30 июня включительно, а на офф сайте укрзализныци (букинг) уже в 5 часов утра только верхние полки или боковые? Нижние только возле туалета и то уже нет.?????
За 5 ть часов разобрали все нормальные полки что ли это так люди не хотят ехать в Крым??
Омлетик• 12 июня 2014
Да всё нормально, это агенства букируют какого то чёрта. Потом бронь снимается.

автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
Нормально так а смысл? Что бы у них была бронь? так и она на некоторое время всё равно выкупать придётся или за бронь деньги пропадут . . .
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
вот скрин шот посмотрите с уз букинга
РозаЛюксен• 12 июня 2014
нет они открыли еще вчера я купила в 21,00
РозаЛюксен• 12 июня 2014
купила купе,,начала смотреть в 18,00 на сайт пока в вожу имя и фамилию продано,,пришлось быстро съездить на вокзал
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
нормально) быстро успели выходит . . .
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
нормально) быстро успели выходит . . .
да туда купила а на зад есть только на 2,07включительно,,но это рано потом куплю
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
откуда узнали что раньше 12 го начнут продавать?
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
на офф сайте с 12 го писали и так пор инету информация

РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
я каждый час просматривала уже 4 день ,,поеду отдыхать и наткнулась случайно,,думала уже что через днепропетровск планировала маршрут
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
нам как раз через днепр и нужно на 90 поезде ночью идёт очень подходит так вот как бы не пропустить и нормальные билеты на нижних полках купить очень нужно с ребёнком.
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
где просматривали каждый час?
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
где просматривали каждый час?
на оф сайте укр зализ
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
на туда на какое число если не секрет купили
РозаЛюксен• 12 июня 2014
а вы с донецка,,,кстати у вас там тема про рубли у нас в городе ни в одном банке нет рублей,,,муж еле купил у менял по завышенному курсу
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
я купила на 25,06,,,,можно было раньше но у меня дела раньше не как,,еду на 1,5месяца
Вся такая растыкая• 12 июня 2014
Автор, сейчас работает новая система продажи билетов - пока не продастся весь вагон - на места в другие вагоны продажу не открывают, поэтому вам и предлагают боковушки.
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
нет не с Донецка Днепр обл.
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
вы наверное ошибаетесь как тогда показывает по нескольким вагонам места на одном и том же поезде???

автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
везёт вам на 1,5 мес тем более с вашей обстановкой ток за жильё дороговато выйдет
РозаЛюксен• 12 июня 2014
вам на какое число ловите там поезд луганск выкинул билеты
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
мы так всегда ездим,,,ловите билеты много на луганский поез продают
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
на 4 е июля вечер туда но нужен 90 стый поезд с днепропетровска до сим-ля от вечером отправляеться и утром там
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
нет не с Донецка Днепр обл.
так че вы переживаете у вас вообще там билетов куча
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
билеты покупаю тут http://booking.uz.gov.ua/ru/ сразу беру билеты потом по распечатке забираю в кассе вокзала
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
а 90едет с прицыпным вагоном на керч ,,мы в том году ехали так ,а в этом вроде отменили
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
да куча с боку и небольшая куча верхних полок возле туалета в ребенком самое то
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
да я тоже тут искала в донецке небыло а в днепропетровске были
автор IZOTOP-LAB • 12 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
что то не понял про прицепные вагоны от формируеться в днепропетровске и от туда едет . . .как то так вроде
РозаЛюксен• 12 июня 2014
Ответ дляIZOTOP-LAB
удачи найдете вечером выкидывают маниторте