]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2014

Собаки и детские площадки. Где вы выгуливаете своих собак?

Я немного боюсь собак,но понимаю,что это лично моя проблема.
Меня очень раздражает,когда я с ребенком играю на детской площадке,а мимо пробегает собака без намордника и поводка. Всегда хозяева говорят,что "Она не укусит". А где гарантия? Я и ссорится не хочу,но и рисковать тоже.
И иногда приходя в песочницу я нахожу фекалии собак. Я их убираю,но как быть в такой ситуации? Я же лично не видела кто это делает. Как поступать в таких ситуациях?
Я понимаю,что у нас практически нет мест для выгула собак,но не приводить же их на детскую площадку.
Робот Вертер• 12 июня 2014
У меня маленькая собачка,выгуливаемся за домом,вдоль дороги. К дет. площадке и за километр не подходим.

Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
блиннн, это проблема, я хожу с поводком под домами(там типа деревья, травка, но детки не гуляют),пока выгуляюсь, все комары меня обгрызут, но на площадку ни-ни
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2014
к детским площадкам не подходим.
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
У нас весь школьный стадион в какашках, детям поиграть нормально не получается, притом , что в 50 метрах есть огороженный вольер для выгула
GNB• 12 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
космонафт• 12 июня 2014
Это дикие собаки. Собаку домашнюю некто не будет выгуливать на детской площадке. Домашняя собака как правило делает большие дела в одном и том же месте
Малинка• 12 июня 2014
ну на йоркширского терьера я намордник не одену, но и на площадку тоже с ним не пойду.
в песок чаще ходят кошки, а не собаки.
Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
это у вас шикарно, есть вольер! а у нас рядом пляж и больших собак туда выводят, а потом лежишь на солнышке и какашки вокруг.почему у нас, как в европе, кулички не введут. я бы за своей убирала
Дюагональ• 12 июня 2014
у нас на площадке постоянно гуляют мамочки с детками, а с ними 2 маленькие собачки, детям всем очень нравится с ними играть)
считаю что с маленькими, игривыми собачками можно на площадку детскую, большим собакам-НЕТ. У нас кстати недавно какой-то депутат перед выборами площадку для выгула собак сделал.

Inna Medvetska• 12 июня 2014
а бездомні собаки? за ними хто слідкує? в нас наприклад на майданчику в пісочниці сплять 3 величезні бездомні собаки, бо їх там годують, а чи роблять вони там свої справи не знаю
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Прилепите объявление ’Внимание! На детской площадке разбрасываем отравленный фарш. Во избежание не водите собак на ДП’

И разбросайте обычные шарики из фарша (не отравленные, конечно), так, чтобы не возникало сомнений.
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли

я бы на месте не то, что собак - мамочек очень возмутилась, прочитав такое. А если ребенок такой фарш попробует? (я бы прочитала, что отарвленный). Вот точно бы нашла такого ’писателя’ и мало бы ему не показалось.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2014
г. Ук......ка. город бездомных кошек. Все детские площадки укаканы и описаны кошками.
При чем без стеснения, детки им не мешают когда играют в песочнице - подходят и делают свои дела.
На иголках• 12 июня 2014
Ответ длякосмонафт
Ничего подобного.
Очень даже выгуливают домашних собак на детских площадках.
Я утром отвожу старшую в садик, и младшая со мной. Просится на качали. Собаки выгуливаются на детской площадке, причем новой. Когда нас видят, чаще уходят.
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2014
у, ну я и написала - грамотей. Но, все эмоции :)))
Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли

)))) такого бреда я не слышала, лета, жара и фарш на площадке)))оригинально.
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а вообще - прочитать сам факт, что отраву будут на детской площадке разбрасывать...да уж...ума-палата.
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Ну, не нравится, убирайте говно ручками, подхватывайте детей на руки каждый раз при прилижении собачек. И ругайтесь с собачниками (если пробовали, знаете, что перегавкают они любую самую скандальную мамашу)
А можете ещё милицию вызвать, ага :)
Они приедут, конечно
Даю справку• 12 июня 2014
Собак выгуливают везде. Убила бы, честное слово. Ну почему за границей собак выгуливают и сразу за ними подбирают в пакет. У меня ребёнок на днях на стадионе вступил. Кроссовки еле отмыла. Даже в машинке постирала с кондиционером. Ничего Вы не сделаете. Это менталитет такой у наших людей.

Тенюшка• 12 июня 2014
Недалеко есть заброшенный стадион (именно заброшенный), гуляем или там, или в дальней части парка, которая переходит в лес. К собакам на детских площадках отношусь крайне негативно - в т.ч. и к маленьким.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
А какашульки вы убираете за свое собакой? Вопрос ко всем. Вот у нас выгуливают овчарку, на детскую площадку не заходят, но она гадит в 50-20 метрах от нее в травке и дальше, а там дети тоже бегают. Почему нельзя просто убрать срань за своим питомцем?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
Ответ дляМалинка
в песок чаще ходят кошки, а не собаки.
У нас в округе ни одну кошку не видела, а говна достаточно.
Фифачка• 12 июня 2014
на площадках гадят в преобладающем большинстве беспризорные бобики
а еще котики и кошечки
и взрослые идиоты
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Ответ дляФифачка
а еще котики и кошечки
и взрослые идиоты
И детишки. А иногда и их милые мамы :))) Сама видела.
lisenok_8282• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
100%
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Наш стадион наверно тоже считают заброшенным и ничего что туда дети в футбол ходят играть, вот только играть им уже негде, одно г..но
Отвечаю всем• 12 июня 2014
на днях выганяла с детской площадки хозяина с собачкой. Да, маленькой, да, симпатичной, но простите, она, что, не срет? Какого фига он ее вывел на детскую площадку, где играют, причем В ЭТОТ МОМЕНТ, детки маленькие. Рядом с площадкой зеленая зона. Сказала, чтобы шел туда со своей собакой. В ответ: „Там клещи!”, ппц, оправдание. Нет, я то его с площадки вывела вместе с подопечной. Но, если ты заводишь собаку, зная, что в нашей стране не предусматриваются места для их выгула, будь добр искать альтернативу не за счет детей. Есть ошейники от клещей, спреи всевозможные.
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
+ мульен))
Тенюшка• 12 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Не, туда точно не ходят. Там трава мне выше пояса, какой футбол)))
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
а у нас он рядом с площадкой, детей полно, но играть им негде(( на стадионе одни собаки(((( даже когда они не гуляют -это минное поле...