Nezhalskaya• 12 июня 2014

отдам даром

перешлю,только укр почтой ниблер,б.у .От вас,оплата услуги укрпочты.Без сеточки
Николя__1• 12 июня 2014
а что это такое. п.с. мне не нужно просто интересно что это?))
Николя__1• 12 июня 2014
а увидела, щас погуглю
Анжелика1• 12 июня 2014
И мне интересно. Что это?
Ирина Ирин• 12 июня 2014
я бы и свой такой отдала
Ирина Ирин• 12 июня 2014
автор, Вы не пробовали сеточку другую менять? у меня с этим ниблером засада, ребенок хорошо через него банан-кушает, яблочко, грызет без проблем, и кусочков, но вот помыть эту гадкую, простите сеточку- это аврал...Вы не пробовали другие сеточки?
Cernobai• 12 июня 2014
и у нас не нужный. с одной сеточкой новой))
автор Nezhalskaya • 12 июня 2014
Ответ дляНиколя__1
это вещь,для малышей,которые только начинают кушать.В нем вообще идет сеточка,я в эту сеточку клала кусочек яблочка и т.д,и ребенок как бы обсасывал,грыз)))ито,мало очень им пользовались,просто только что увидела и дочи в игрушках,думаю чего будет валяться,может кому надо будет
автор Nezhalskaya • 12 июня 2014
Ответ дляИрина Ирин
не,не пробовала)))мы от силы раза 2-3 пользовались ею...
автор Nezhalskaya • 12 июня 2014
у меня в принципе в нем есть сеточка,но не предлагаю её,только по тому,что ею мы уже пользовались.
super-tasia• 12 июня 2014
Ответ дляИрина Ирин
у нас была такая штука,меняла сеточки.Они продаются в детских магазинах.
Николя__1• 12 июня 2014
Ответ дляNezhalskaya
класс! а я и не знала что такое есть. хотя у самой маленький ребенок))
Юля35• 12 июня 2014
Ответ дляИрина Ирин
у 2 шт разных производителей и сеточки подходят , так что можно менять, они отдельно продаются))
super-tasia• 12 июня 2014
Ответ дляНиколя__1
честно, лучше его не использовать,ребенок должен сам учится жевать.
alinaak• 12 июня 2014
я такой за 15 грн купила с сеточкой(правда года два назад)
alinaak• 12 июня 2014
Ответ дляsuper-tasia
и кстате ребенку не понравилось
автор Nezhalskaya • 12 июня 2014
Ответ дляsuper-tasia
да вы знаете,не попробуешь,не поймешь)))Сама теперь сижу смотрю,и не пойму,зачем вообще на эту фигню деньги тратила.А все хочется чтоб у ребенка все было)))У меня вон собралось за эти 2,5 года 3 бутылочки,поильнички разных фирм,взяла отдала в больницу для брошенных деток.
автор Nezhalskaya • 12 июня 2014
Ответ дляalinaak
я 2 года назад покупала в магазине за 50грн.
super-tasia• 12 июня 2014
Ответ дляNezhalskaya
сама такая же
Галина Марта• 12 июня 2014
Ответ дляНиколя__1
Внутри сеточка. В сеточку вкладывают фрукты или овощи и дают ребеночку. Эти типа первого прикорма, наши бабушки подобное делали из марлички...
Я такой хотела купить сестре на подарок. В Киеве в магазине увидела по 75 грн. Получше - уже за 95 грн.
Ирина Ирин• 12 июня 2014
Ответ дляsuper-tasia
Спасибо, поищу, но только не текстильные банан там хоть иголкой ковыряй
Ирина Ирин• 12 июня 2014
Ответ дляЮля35
Ок, спасибо, а не подскажите капроновые у какого из производителей? потому как от Линдо-текстиль- там банан просто клочьями застрянет, отстирать-отмыть невозможно, вот думаю поменяла бы сеточку на капроновую... может в курсе?
Ирина Ирин• 12 июня 2014
Ответ дляsuper-tasia
согласна, надеюсь и мы его скоро перерастем ( 7 месяцев) только 2 нижних зуба... еще практически нечем грызть или жевать, а купила потому как моя Малявка часто попирхается, ну очень прожора всего и много а потом в глазках слезки стоят и давится, так хоть знаю что кусок не проглотит... хотя... меня эта сетка достанет- и мы быстро от него откажемся- потому как черная-и страшная, аж не хочется ничего туда вложить тем более ребенку давать, и пока помою, быстрее тот банан вилкой разомнять- не говорю уже за блендер ...
Юля35• 12 июня 2014
Ответ дляИрина Ирин
у нас текстиль, один кампол, второй не знаю(, я банан отмывала хозяйственным мылом - натирала и оставляла полежать, тогда легче мыть. Месяцев с 10 даю банан куском - красота, вымазываются намного меньше