Подскажите, на возраст 2.5 года как выбрат. очки, что бы они защищали. Сил.но дорогие не смогу купит., т.к. даже не знаю, будет ребенок их носит. или нет, ну и в обращении детеныш не слишком аккуратен. Не хочется отдат. кучу денег и через неделю ребенок все сломает
Не любовница• 12 июня 2014
я взяла джимбори, на сайте указано, что есть защита, и не дорогие, но они все равно больше для красоты
Конечно, лучше - Палароид. Впрочем, может есть и более бюджетные ТМ, ничем не уступающие Палароиду.
Но, лично у нас обычные очки с защитой 100 от солнечных лучей. Я их купила за 4 у.е. на распродаже еще года 3 назад. Носим их до сих пор.
Когда искала очки, уже была готова купить детские очки ТМ Banz
Посмотрите, у них неплохо ассортимент, очки хорошие с защитой. Нравится мне то что есть модели, которые включают в себя резинку. То есть, есть очки с дужками и к этим очкам есть доп. резинка для удобства, особенно это удобно, если ребенок в море или маленький:
75В• 12 июня 2014
Дочке 2,2 года, купила Banz - серьезная австралийская фирма, которая специализируется на детской солнцезащитной одежде. Очки на ленте, дочке нравятся, носит.
yarina7383• 12 июня 2014
Ой простите,вот ссылка.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119586.htm...
Запыхалась• 12 июня 2014
Ответ дляyarina7383
Ой простите,вот ссылка.
Что то я НЕ дорогих у Вас не увидела!
Может плохо смотрела!