барабанщица• 12 июня 2014
Как Вы с мужем, парнем друг друга называете
часто слышу в кругу друзей - буська, зая, котя, цацка, буря, мотыль и т.д
Гороховая• 12 июня 2014
Ответ дляДея Торис
только по полному имени)
это как?Екатерина,будь добры-исполните пожалуйста супружеский долг!Все неприменно, Анатолий!
Organic• 12 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Уже 12 лет называем друг друга Зайкой. Имена вообще не используем.
В 60 вы тоже,зайки будете?))))Без обид
Карамелька• 12 июня 2014
Чаще по имени, тем более на людях ( должность зайкать- кискать не позволяет), дома не скажу как- очень индивидуально и интимно
муха в кедах• 12 июня 2014
Ответ длябарабанщица
ещё одна подруга мужа называет - мускул
тот который Мистер?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
сладенький(ая).когда чемто недовольна то гусь)еще он меня пышка)во время беременности привык так называть
Тарабарщина• 12 июня 2014
Ответ дляOrganic
В 60 вы тоже,зайки будете?))))Без обид
А как же
Так и будет, дай Бог дожить
Карамелька• 12 июня 2014
Ответ дляOrganic
В 60 вы тоже,зайки будете?))))Без обид
Я меня родители до сих пор Заи, по другому никак, как раз по 60 им
Дерево береза• 12 июня 2014
Ответ дляOrganic
В 60 вы тоже,зайки будете?))))Без обид
Мой дедушка, когда ему уже за 60 было, всегда бабушку рыбкой называл. Было очень мило, я бы тоже так хотела. Не вижу ничего странного в этом )))
Гороховая• 12 июня 2014
Ответ дляДея Торис
да!)
при чем это было с самого первого свидания.
я еще в интернете, когда познакомились, сказала что не люблю сокращенный вариант своего имени