Моська-слон• 12 июня 2014
Девочки, кто заказывает с английского амазона, помогите пожалуйста
Девочки, пожалуйста, подскажите! Нашла на английском Амазоне детские сапожки, цена 18 фентов. Дорого? Есть смысл вылавливать дешевле? Или есть какие-то дополнительные скидки (купоны? или как они называются?)
Вот ссылка на сапожки
Менее Более• 12 июня 2014
Только что порылась в продавалке, на них цена от 350 грн, смысл их там покупать?
Lenochek777• 12 июня 2014
я покупала Камик на американском сайте (в районе 10дол), качество офигенное и модель похожа на Вашу. Посмотрите на американских сайтах... английский амазон дороговат, как по мне
Моська-слон
• 12 июня 2014
Ответ дляLenochek777
Спасибо!)) Я просто в камиках боюсь пролететь с размером, а в кроксах мы ходим, поэтому какой нужен размер представляю)) Хотя... Пойду посмотрю камики)))
Lenochek777• 12 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
камики большемерят на размер найдите размерную сетку камиков и определитесь с размером