ЛисАпедная• 21 декабря 2012
Ботинки как у Веры Брежневой
Всех с наступающими праздничками! Погибаю-хочу ботинки как у Веры Брежневой в клипе Реальная жизнь! Новые или б/у , размер 38.
Перловая Кашка• 21 декабря 2012
Ответ дляCulya
попросите у веры брежневой, мож она вам подарит...с барского плеча
Или может в ее секонде посмотреть. Она ж магаз открыла в Киеве, брендовых вещей б/у. Правда не известно с Вериного ли гардероба там вещи))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляагулька
антивирусник ругается
у меня не ругается, там просто помимо клипа фото веры в этих ботинках
ЛисАпедная
• 21 декабря 2012
очень красивые, только подешевле хочу. Вернее хочу подороже, но могу себе позволить только подешевле
несправедливо, согласна. Может Вашей знакомой они уже надоели?
voloshka_s• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сомневаюсь, только в октябре привезли.
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даааа? а как называется? или где находится? интересно
Перловая Кашка• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Называется the box
комиссионка
Аноним• 21 декабря 2012
зря время потратила-клип-гамно и Галушка меня бесит, потому, что бездарь безголосая.
Аноним• 21 декабря 2012
почему она везде такая лохматая? Ни разу не видела чтоб у нее красивые волосы были
Рекламама• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я поставила клип, чтобы помочь автору показать ботинки Брежневой тем людям, которые хотят ей помочь в поиске. Лучше бы Вы и правда сюда не заходили - один негатив с критикой.
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам, взбешенная, новогодний подарок хочу сделать. Нажимаете волшебную комбинацию Alt+F4 одновременно, и все, кто бесил, мгновенно исчезают!
Рекламама• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, сорри, не удержалась
))))
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Автор, сорри, не удержалась
))))
Снежка, это пять! )))))))))))
Рекламама• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Снежка, это пять! )))))))))))
Человек, который боиться показать свой ник - и так смело и храбро гадости пишет, спрятавшись за анонима. Не впечатляет.
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
В монитор целовать не буду, а больше некуда.
Мне вчера ооочень не хватало такой фразы в моей теме о джинсах