АфродитаПетровна• 12 июня 2014

Девченочки У кого детки учатся в частной лингвистической гимназии на троещине

может кто у знакомых. Очень нужны правдивые отзывы. Не прошли в Могилялянку, вот собираюсь отдавать в лингв.частную, но что-то нету уверености, правильный ли выбор сделала. Спасибо всем!
3@йk@• 12 июня 2014
Тоже послушаю.
Почему рассматриваете лингвистическую, а не ’Троещину’ или ’Козацкий’?

Lebtenok• 12 июня 2014
Девочка со мной на танцы ходит- ее старший сын ходил и бежали от туда. Причина: за день до контрольных дети прорабатывают решения и пишут по готовому ради оценки, а итог- знания очень низкие.
Lebtenok• 12 июня 2014
После этого перевезла Сына в Могилянку ......... итог: Сын учится в Шевченко - сам поступил
3@йk@• 12 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Это Вы про ’Троещину’ или ’Козацкий’?
Понятно, что Могилянка - фаворит, но на всех ее не хватает :)
Еще соседка советует ’Престиж’, основной аргумент - мало детей в классе, учитель успевает индивидуально с каждым заниматься.
Ласунка• 12 июня 2014
Ответ дляLebtenok
вы уверены, что это гимназия на Закревского? там всего только второй год набора
автор АфродитаПетровна • 12 июня 2014
Ответ для3@йk@
Тоже послушаю.
Тоже не прошли(( В ’Троещину’ 2бала не добрали. Мы твердые хорошисты (две девятки, но вот как оказалось слабоваты для таких гимназий).
3@йk@• 12 июня 2014
Ответ дляЛасунка
Лингвистическая гимназия находится на Беретти, в помещении СШ№249 http://lgymnasium.kiev.ua/
А что за гимназия на Закревского? Это та, что напротив взрослой поликлиники, открытая при поддержке президента Путина?
Lebtenok• 12 июня 2014
Ответ для3@йk@
Вот! Я говорю про эту. А не про частную русско- украинскую на месте Проминвестбанка
Му ма му ма му• 12 июня 2014
Ответ для3@йk@
Это Вы про ’Троещину’ или ’Козацкий’?
В Могилянку решающий момент даже для отличников $. Сумма в принципе не космическая, но % 40 из поступивших ее платят и это не новость

автор АфродитаПетровна • 12 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Думаю не платят, мы предлагали любые деньги, не взяли.
Кукуша• 12 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Значит не так предлагали. В гимназию Троещина в том году официально было взнос 6 тыс. и брали с любыми баллами, в Козачке тоже можно договориться.
Му ма му ма му• 12 июня 2014
В этом году подруга с дочкой прошли 8 тысяч. В 2011 Друзья шли с дочкой тоже 8 платили . Хотя у обеих дети умные, но дабы не переживать. Просто наверное не у всех берут
автор АфродитаПетровна • 12 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А куда ходили в могилянку или..?