ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2014
Чем спасаться от комаров, это просто ужас
Девочки, мамочки. Чем спасаетесь от комаров?? В этом году они более дикие чем в прошлом. Малявку укусил возле глаза, вокруг глаза все опухло, ели газ открывала. Меня за ноги покусали, неделю чешусь, ничего не помогает
У подругиной малявки, тоже за лицо покусали- опухла((
ЛолитаНеРазлита
• 12 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Брызгаемся всей семьей Москитолом. Не кусают.
детским? на сколько хвата его эффекта?
Жена сантехника• 12 июня 2014
Возле глаз кусает обычно мошка, а не комар. Там все равно ничем мазать НЕЛЬЗЯ.
ЛолитаНеРазлита
• 12 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
тут девочки писали про ванилин , хочу попробывать.
обычным ванилином с пакетика? не найдете ссылочку на тему? а то как-то страшно лицо мазать этой химией
АдеКВАтная• 12 июня 2014
Ответ дляkyli
детским? на сколько хвата его эффекта?
Да, детским. На упаковке написано, что хватает на 2 часа, но чаще чем через 4-5 часов не брызгаю. Есть крем еще, на лицо ведь спреем нельзя.
ЛолитаНеРазлита
• 12 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Вы хотите защитится от комаров на улице или дома?
на улице
любим гулять до 10, а у нас везде шелковица, это ужас....
Ответ дляkyli
ЛолитаНеРазлита
• 12 июня 2014
Ответ дляmazira
Спасибо!!!