Малая Налегке• 12 июня 2014
Кто выкупит сегодня VS на выгодных условиях?
Добрый день!Кто выкупает Victoria Secret без комиссии и без платы за доставку!Спасибо!Завтра просто заканчивается акция на трусы по 2.99!
онанимный пользыватель• 12 июня 2014
здесь девочка сегодня выкупает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7813928.html
ИМХОля• 12 июня 2014
Ответ дляТатьяна2012
Извините, а доставку со своего кармана посредник должен оплатить?
та сколько там той доставки :)))))
посредники как собаки голодные на клиента бросаются, демпингуют. Сами убили свой рынок. И продолжают убивать :) 6pm под -10! Кто больше! :)) так что такие вопросы уже давно стали нормой :)
Татьяна2012• 13 июня 2014
Ответ дляИМХОля
та сколько там той доставки :)))))
Это точно, но, как говорится, это все временное явление)