Гидроусилитель руля• 12 июня 2014

Посоветуйте пожалуйста не дорогое кафе в Киеве.

Хочу отметить день рождения на 9 человек,чтоб не очень дорого и вкусно,а еще ,чтоб алкоголь можно свой принести!спасибо
Дикая Роза• 12 июня 2014
гриль-хаус
Шиворот Навыворот• 12 июня 2014
Рыбное место. Посмотрите меню у них на сайте, шашлык -ооочень вкусный !
автор Гидроусилитель руля • 12 июня 2014
Спасибо
сектантка• 12 июня 2014
http://astral.at.ua/ Очень хорошее, недорогое кафе на радужном массиве, рекомендую, готовят шикарно...залы уютные
Шмоточницаца• 12 июня 2014
заходите на сайты супердиал, покупон, купи скидку и выбирайте)))
комментарии можно и там посмотреть, и на сайте Ласун
автор Гидроусилитель руля • 15 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца