энциклопУдия• 12 июня 2014

Книга, чтобы от сюжета дух захватывало

Посоветуйте, пожалуйста, что-то увлекательное, с динамичным сюжетом, с неожиданной развязкой, не скучное. типа Акунина или Дена Брауна может быть... только не любовные романы))
Спасибо!)
Здрасьтенька• 12 июня 2014
Белянин Андрей - Демон по вызову. Рекомендую. Море позитива гарантирую.

symbol• 12 июня 2014
Поддерживаю Люко Дашвар, прочла все, наверное, ’Кров з молоком’ больше всего впечатлила. Еще советую Халед Хоссейни ’Бегущий за ветром’
автор энциклопУдия • 12 июня 2014
Ответ дляTasha.M
Стиг Ларсон-трилогия про девушку с татуировкой дракона
я фильм смотрела - страшно! несколько недель под впечатлением была. я слишком впечатлительная для такого
Научительница• 12 июня 2014
Вы знаете, Пассажир и Кайкен, как по мне, одни из самых слабых его книг. Попробуйте Черная линия, Мизерере или просто сначала . Первая книга ’Багровые реки’. Если побольше интеллектуального с расследованиями мне понравилась серия про Пендергаста (только читать нужно сначала). Каждая новая книга - расследование с историческими фактами. Люко Дашвар - непередаваема, конечно, Роллинс тоже есть достойные (тот же цикл про Сигму). И, напоследок, позволю сб Вам порекомендовать для души и отдыха Наринэ Абгарян, трилогия ’Манюня’. Получите массу удовольствия. Спасибо!)
автор энциклопУдия • 12 июня 2014
Ответ дляНаучительница
Вам спасибо!) как раз интеллектуального, но с запутанной интригой и непредсказуемым сюжетом и хотелось!)
автор энциклопУдия • 12 июня 2014
недавно прочитала Айрис Мердок ’Море, море’ - экзистенциальный реализм, такая размеренная психологическая драма. оставляет приятное послевкусие.
Anirrra• 12 июня 2014
Если фентези, приключения, любовный роман подойдет, Панкеева О. П. цикл Хроники странного королевства, первая книга может немного не пойти, но дальше там действительно интересно.