Вечно недо...• 12 июня 2014
Где купить экоторбу в Киеве?
Хочу купить льняную торбочку для походов в магазин вместо пакетов. Светлую с длинными ручкам, чтобы можно было носить через плечо. Видела в Новусе, но на них логотип на всю сумку. Хотелось бы без рекламных лозунгов, котиков и сердечек.
Вечно недо...
• 13 июня 2014
Ответ дляveselka_k
могу подарить,новая,но чуть испачкалась,вместительная,можно носить на плече,с британским флагом.мХарьковская
Оооо, двайте, могу сегодня забрать)
Вечно недо...
• 13 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А магазине художник, типа такого, можете сами ее украсить
И мне адрес если можно подскажите)
Вечно недо...
• 13 июня 2014
Ответ дляМамуляСынули
В Интертопе.
А они там с логотипом интертоповским?