ЗавЛабСнаб• 12 июня 2014
Нужны отзывы о коляске TAKO Alive
Что можете сказать об этой колясочке?
ЗавЛабСнаб
• 12 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Вы ее в живую видели?Она по сравнению с другими тако дефективная.
Не видела
Галябалована• 12 июня 2014
Мы взяли тако(второй ребенок у первого тоже тако было),и у супер классной прочной алюминиевой рамы случился конфуз,она просто лопнула через 6 месяцев,да нам ее поменяли,но осадок остался.
ЗавЛабСнаб
• 12 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Ну правда посмотрите прежде чем покупать
Негде посмотреть, у нас малюсенький городок.
ЗавЛабСнаб
• 12 июня 2014
Ответ дляГалябалована
А какую модель брали?
ЗавЛабСнаб
• 12 июня 2014
Ответ дляANUTA_Ti
думаю тяжелая... такую не хотите?
Такая не нравится, извините. Мне вес не играет роли.
ЗавЛабСнаб
• 12 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Tako Baby Heaven Line 2 в 1
Хорошенькая, спасибо.
Галябалована• 12 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
откатали на Тако 2-х деток, ооочень довольны!!!
сМОТРЯ КАКАЯ МОДЕЛЬ ТАКО
Барбитта• 13 июня 2014
У меня такая тако, отличная коляска, маневренная, в лифт легко входит, единственное тяжеловата если вдруг лифт не работает, а так все супер. И вид у нее отличный. Я уже второго ребенка в тако катаю и ни каких конфузов не было
ЗавЛабСнаб
• 13 июня 2014
Ответ дляБарбитта
Спасибо. Мне очень понравилась эта модель. А тяжесть неважна, мы в частном доме.