Инфотуфелька• 12 июня 2014
Хочу купить ребенку вот такое полотенце
Кто-то пользовался такими? Они не облазят, когда вытираешь ребенка?
Ищу-брожу• 12 июня 2014
У нас ф2 бабочка. Как полотенце хорошее только цвет быстро потеряло стало блеклым.
Инфотуфелька
• 12 июня 2014
Ответ дляmamba:)
Джампинг Бинс, да? у дочки с короной такое. Уже почти 2 года. Все отлично, классное полотенце
вроде да)
Женщинас• 12 июня 2014
а для пляжа такие полотенца можно? или они слишком плотные и лучше купить обычное пляжное тоненькое? или что-то типа полотенце-пончо?
Инфотуфелька
• 12 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
около 200 грн.
уже дороже((( доллар ведь вырос
Инфотуфелька
• 12 июня 2014
Ответ дляДмитрова
А какие размеры? Я бы тоже своему пупсу такое купила!
не знаю поможет вам это или нет, но я вот тут увидела
Женщинас• 12 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а вы тут посмотреть не пробовали????? нужен вам этот контакт 300 лет (простите не сдержалась, но разница то в сотню) https://www.kidstaff.com.ua/sch/52/479/jumping-bea...
Женщинас• 12 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6544777.html
а если по первой ссылке, то галочку на фирме нужной поставьте справа
Xвостокрутелка• 13 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
уже дороже((( доллар ведь вырос
Я нашла аж по 280грн