Девочки, может кто то недавно ехал?? По какой дороге, как? Собираемся выезжать на машине, с маленьким ребенком.
irina garna• 12 июня 2014
Вроде пустили електричку до Харькова, мне сестру надо из Красного Лимана забрать. Кто-нибудь слышал, возобновили железную дорогу?
Ответ дляNika4ka17
говорят у нас пропало 20 молодых парней с машинами
муж хочет уехать уже на выходных
да Вы что??? ужас...просто капец.я еще не слышала такого. Вы хотите уехать на совсем или так сказать переждать? нас зовут родственники под Киев,но у меня работа и учеба не оконченная.вот думаем
Ответ дляJesya
У мужа тоже работа, только в доме ремонт закончили, машину новую купили. Боимся чтобы не забрали так же и муж не пропал((
Родственники в харьковской области, будем пробовать оставать насовсем, а если не выйдет, то до лучших времен...
Ответ дляNika4ka17
удачи Вам))))) только прочитала,что под Горловкой идет бой