Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Не считаю продавца виновным, в чём её вина?
Вот сидела позавчера,вчера и сегодня на форуме про мошенников,некая Виkа-покупатель.Bossy23118-продавец. Сижу м наблюдаю,как дамы,которые являются мамами деток превращаются в сорок, клевещут и бросаются тапками и показывают своё собственное Я в ситуации,которая к ним не относится.Якобы продавец продал 2 левые варежки...простите,а на фото не видно,что липучки на одну сторону,не заметила ли эта Вика,что варежки смотрели в одну сторону,когда фото были все в наличии??? Счас объявление уже не актуально,фото все не посмотреть,но реально,человек выложил,он же ж не кричал АКЦИЯ-РАЗГРЕБАЙ, показал,покупатель признался,что не досмотрел, в объявлении нет возврата, с покупателем договора не было,если что-вернуть...в чём продавец виновен...да мало ли для каких целей она 2 левые варежки продавала,мало ли кому-то пригодится,всякое бывает и не именно в носку???!!! Кроме этого,я так поняла,продавец думал,что покупатель видел,что она покупает,по причине того,что ДОБАВИЛ Вику в покупатели,иначе смысл был ей добавлять,чтобы просто так заработать отрицательный отзыв?Не думаю!!!И самое поразительное,что разбираются с этим не двое,а толпа,которая в кое веки решила,что она могуча и вольна и может делать и говорить что хочет!!!Да я не против,демократия пока,но блиииин,зачем её называть мошенницей? Покупатель видел,купил.Девушка что продала,то и выслала.Никакой лажи я не вижу,собственно, или сюрприза.Вы можете меня тапками забросать,но смысл??? Прилепили одноклассники её,ссылками фыркают,у неё на странице гадости на стене пишут,а давайте просто так я вам напишу,чужой человек,без разрешения,диалога,в чужой ситуации зайду и нагажу ВАМ!!!Это нормально будет?Думаю не сильно захотим,да???????У меня даже складывается впечатление,что не продавец мошенник,а покупатель,взяла-купила,отписалась на форуме,поставила отзыв и чао,бамбино,сорри!!! И тишина....все только и говорят,какая она бедная....ну какая же она бедняжка,когда ты покупаешь и получаешь то,что видешь????Объясните мне!!!Кога я покупаю,вдоль и поперек всё пересмотрю и казусов нет,но эта история просто срам для людей,которых эта ситуация не касается и тычут нос не в своё дело!!! Я ЗА ПРОДАВЦА!!! Она ничем не обманула,всё выслала,всё по честному...мошенники,простите-это другое...и не важно 60 или 1000-вы ничего не получите от продавца, но когда все отзывы положительные и вы гадите просто,чтобы удовлетворить свои моральные потребности из-за ошибки покупателя-это слишком....просто взять и писать ересь на стене,на форуме-просто дико и гадко!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, не выдержала я... Любопытство - мой страшный порок :(
Спросила у надёжного человека, кто автор этой темки, т.к. по стилю написания очень похоже было на одного человечка...
Мои опасения подтвердились.
Автор этой темки - https://www.kidstaff.com.ua/user-240820.html
В своём источнике я уверена на 100%.
Мои опасения подтвердились.
В своём источнике я уверена на 100%.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы для чего тему создавали,уважаемая?Чтобы вам тут сказали,что продавайте и дальше свой хлам никому не нужный?Вы кто,психиатр,чтобы судить о нормальности?Накуролесила,ещё и жертву включила.
Дама,да Вы больны!!!Вам много кажется,Вам не кажется??? Судя по этому левому базару,о нормальности с вашей стороны речи и быть не может!!!Агрессивная и неуровновешенная ищет психиатра!!! ВАМ ПОМОЧЬ???
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
ну забыл человек, что продает 2 левых крага... ну забыл! ну с кем не бывает
. ребенок отвлек, когда хотел продавец в описании товара написать, что они левые. ну отвлек, ну и что? ну с кем не бывает? не виновааааатая я, он сам пришел
Согласна с вами.Да ещё вместо того,чтобы извиниться перед покупателем в позу стала.Правильно сделали девочки,что написали в соцсетях.Теперь разные мошенницы 100 раз подумают,перед тем,как обманывать
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы спросите вику и продавца...всегда у ситуэшн 2 стороны...покупатель ничего не просил,спросил и не о деньгах,а о том как разрулить ситуэшн,слова продавца....думаю вика скажет тоже самое...и отрецать своих слов не будет,если такая честная,что аж жалко становится...
ну, вроде как покупатель, наверное, ожидал, что продавец извинится за свой обман и вернет деньги. Вика явно не ожидала, что продавец станет в позу и скажет: куда же вы глядели? вы же сами фото видели? а то, что в описании отсутствуют слова о том, что они оба левые, так то мелочь несусветняя! покупатель должен был сам телепатически об этом догадаться. так мало того, нахалка еще имеет наглость предлагать поменять эти несчастные краги на другой свой секонд! это как контрольный в голову
. после такого прямая дорога на форум за поддержкой, иначе никак.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мои опасения подтвердились.
В своём источнике я уверена на 100%.
Мои опасения подтвердились.
В своём источнике я уверена на 100%.
да вы знаете,мне не важно что вы там думаете,кто автор а кто нет, стилей написания много и полно похожих,речь не о том кто автор и т.д,а о другом,что люди больные просто те,кто гадит другим!!!Наверное Вы 1 из них!!! Свои опасения оставьте себе,мне до них дела нет, мне всё равно кем вы меня считаете,автором тех объявлений или др.человеком,да РАДИ БОГА!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хабалка невоспитанная,у вас обострение явно.Вам правда в глаза колет
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы вам было всё равно,то не распинались бы здесь,плюясь ядом.Явно совесть не чиста
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
ну тут пишут что фотки в одноклассниках совпадают с проданным,то есть вещички похожи,да и на секонд не похоже,чесно кажуси,по ней не скажешь,что бедствует,хотя кто знает....
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
оборжаться просто!!!
inneska-85• 21 декабря 2012
где админы? они что-то сделать могут или нет? это ж какое-то издевательство над людьми. Добро должно побеждать Зло. будет в этом деле восстановлена справедливость или нет?
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
И слово такое,’хабалка’ знаешь, наверное саму всю жизнь так называли, на других теперь отрываешься?
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
так оно не удивительно. нету ни стыда, ни совести. и как раз очень часто у небедствующих.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
та уймитесь, шо ж ви так, язвите да язвите, совесть ни совесть, под ёлкой закопана лет в 5 ещё в саду...а она что, у вас есть, не оставили в очереди за конфетами? не сказала бы учитывая писанину!
Аноним• 21 декабря 2012
Продавец уже есть это Вы и прикрываетесь анонимом, отктройтесь автор аноним.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
повторюсь, вы можете думать что я хоть президент под анонимом,только толку?
inneska-85• 21 декабря 2012
мне, если честно, грустно от этой истории. продал человек 2 левых краги и еще и доказывает, что он не причем. типа где были глаза покупателя? девочки, ну как так можно? что это с нами творится? это же уму непостижимо такое совершить. никому в глову такое не придет! упс, нет, все-таки пришло! человеку абсолютно без каких-либо моральных качеств, человеку, желающего втюхать свой мусор, и денежки за это сбить. и потом еще всем говорить, что покупатель не прав на 1/2. и что ребенок отвлекал, и разум на мгновение затуманился (наверное, когда сочинялся текст к обьявлению), и не ведала рука, что пишет, и я не я, и хата не моя. грустно, товарищи, грустно.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не считаю, я знаю, кто автор, потому что проверила.
И Вы о других людях судите по себе, поэтому Ваши посты ни меня, ни других девочек не удивляют абсолютно.
А продать заведомо неносибельную вещь - подло. Во всяком случае, для людей, которые воспитаны так же, как я.
И неважно, 60 грн. или 10 Вам за неё заплатили.
Написали бы Вы в объявлении, что 2 левых - возможно, и на такой товар нашёлся бы покупатель. Мало ли, кто-то пару к своим потерял.
Или сразу бы возврат приняли - никаких вопросов бы к Вам не было. А так... Вы же прекрасно понимаете, что админы прекрасно видят, кто скрывается под анонимом.
Абсолютно правильно девочки в Вашей гостевой дали ссылку на форум, где выложена вся переписка. Люди прочтут и сделают выводы.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
напишите во сколько, а то и кострюлями дома погреметь надо....хотя, если не счас, то тогда почитаю позже, развлекайтесь,пошла варить:-)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда в нашем полку прибудет покупатель?
а чего ж вы продавца не зовете так усердно? потому что вы есть та особа, которая торгует непонятно чем.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Черноротая продавщица краг,вы уже надоели всем
Швидка Настя• 21 декабря 2012
не буду читать весь этот бред -скажу одно, пишет это всё сам продавец. Причем мало того что она впарила 2 левых варежки (ее бедный ребенок носил их год, а ведь краги носить неудобно ой как на 2 левые руки), так еще вчера начала отмараживаться, когда ее устыдили в одноклассниках после того,как она отказала в возврате покупателю и внесла ее в черный список. Велигорская Марина, какая же вы врунья всё таки)))подлая обманщица))все ваши друзья узнали,какая вы мелочная и разменялись на 60 грн. теперь и весь кидстаф (форум уже посмеялся с вас,теперь и советчица) будет знать про вас. сами виноваты!
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребята,для вас я-аноним,никто более,хочется мне побыть анонимом и посмотреть к чему мир катится,что стало правильным гадить людям на их аккаунты, что стало модно тапками бросаться и причём людям,которые отношения не имеют к ситуациям не для них!короче,чем закончится моя тема и посмотреть,какими озлобленными стали люди.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чего мне его звать персонально чтоли? бросил ссылку и решай хо не хо, вы ж заклюёте здесь, меня начинаете, а то её((((это ж конец фильма будет!
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
дак идите мимо с темки,коль я для вас продавщица да ещё и чужих краг)
Аноним• 21 декабря 2012
Вопрос лично Автору:
Как можно СВОЕМУ РОДНОМУ РЕБЕНКУ одевать 2 левые варежки???? Дите-то за что мучилось?
Швидка Настя• 21 декабря 2012
пишу открыто,не то что она, затихарилась у себя в конуре и строчит отговорки! как можно было такое продать человеку,а потом отморозиться??? да это даже похлеще анекдота! спрячтесь по хорошему лучше. вы вчера своё истинное лицо окончательно показали! читайте про неё тут Bossy231188 и всю историю тут
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
не пожалеете)))
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
Дорогая мадам,а скажите,почему должен оправдываться Вам человек,который абсолютно с Вами не связан ничем,ни сделкой,ни куплей,ни продажей,ничем????Она не обязана ничего,что хочет,то и пишет и правильно,я считаю, Вы для неё посторонняя особь,которая лезет не в своё дело!!!