Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Не считаю продавца виновным, в чём её вина?
Вот сидела позавчера,вчера и сегодня на форуме про мошенников,некая Виkа-покупатель.Bossy23118-продавец. Сижу м наблюдаю,как дамы,которые являются мамами деток превращаются в сорок, клевещут и бросаются тапками и показывают своё собственное Я в ситуации,которая к ним не относится.Якобы продавец продал 2 левые варежки...простите,а на фото не видно,что липучки на одну сторону,не заметила ли эта Вика,что варежки смотрели в одну сторону,когда фото были все в наличии??? Счас объявление уже не актуально,фото все не посмотреть,но реально,человек выложил,он же ж не кричал АКЦИЯ-РАЗГРЕБАЙ, показал,покупатель признался,что не досмотрел, в объявлении нет возврата, с покупателем договора не было,если что-вернуть...в чём продавец виновен...да мало ли для каких целей она 2 левые варежки продавала,мало ли кому-то пригодится,всякое бывает и не именно в носку???!!! Кроме этого,я так поняла,продавец думал,что покупатель видел,что она покупает,по причине того,что ДОБАВИЛ Вику в покупатели,иначе смысл был ей добавлять,чтобы просто так заработать отрицательный отзыв?Не думаю!!!И самое поразительное,что разбираются с этим не двое,а толпа,которая в кое веки решила,что она могуча и вольна и может делать и говорить что хочет!!!Да я не против,демократия пока,но блиииин,зачем её называть мошенницей? Покупатель видел,купил.Девушка что продала,то и выслала.Никакой лажи я не вижу,собственно, или сюрприза.Вы можете меня тапками забросать,но смысл??? Прилепили одноклассники её,ссылками фыркают,у неё на странице гадости на стене пишут,а давайте просто так я вам напишу,чужой человек,без разрешения,диалога,в чужой ситуации зайду и нагажу ВАМ!!!Это нормально будет?Думаю не сильно захотим,да???????У меня даже складывается впечатление,что не продавец мошенник,а покупатель,взяла-купила,отписалась на форуме,поставила отзыв и чао,бамбино,сорри!!! И тишина....все только и говорят,какая она бедная....ну какая же она бедняжка,когда ты покупаешь и получаешь то,что видешь????Объясните мне!!!Кога я покупаю,вдоль и поперек всё пересмотрю и казусов нет,но эта история просто срам для людей,которых эта ситуация не касается и тычут нос не в своё дело!!! Я ЗА ПРОДАВЦА!!! Она ничем не обманула,всё выслала,всё по честному...мошенники,простите-это другое...и не важно 60 или 1000-вы ничего не получите от продавца, но когда все отзывы положительные и вы гадите просто,чтобы удовлетворить свои моральные потребности из-за ошибки покупателя-это слишком....просто взять и писать ересь на стене,на форуме-просто дико и гадко!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляЛюдочка82
Не соглашусь.
Если бы Вас кинули не на 60 грн, а на 10 000 грн.на кидстаффе вы бы выносили всё за пределы или оценили сделку и разошлись?
Непорядочных продавцов надо наказывать и без разницы на каком ресурсе это происходит.
Благодаря таким действиям пострадает намного меньше человек чем могло бы пострадать от полнейшего бездействия.
и я тоже обжигалась! была похожая ситуация. на форум не писала. и дело не в суме! я написала отзыв. продавец мне написала гадостей и угроз в ответ. и в личку мне угрожала. я пожаловалась админу. все разрешилось. потом как-то зашла в гостевую этого продавца и прочитала как люди писали, что после прочитаного отзыва не рискнут у нее (’такого продавца’) что-то покупать! но сейчас у того продавца полно СП, бу вещей и игрушек.... и больше ниодного плохого отзыва! тогда она намеренно продала мне испорченную вещь- она мне сама написала об этом. но человек же взялся за ум! а если бы ей так же накатали отзывов!?! у нее бы не было шансов исправиться!
Ответ дляАноним
какой то бред!!! как можно осуждать, плевать в личку человеку с которым вы даже не общались???? это просто кошмар! это даже не мелочность, а какие то звериные инстинкты нападать стаей на одного
это дело продавца и покупателя, займитесь лучше своими делами и детьми, ведь это не вам всем тут впарили 2 левые варежки за 60 грн, стыд и срам изза такой мелочи мало того что на форуме и в гостевой обливать грязью, так еще в соцсетях обкакать страницу!!!! противно...
Що значить дрібниці?
Що це взагалі за манера, ой, надурила всього на 60 грн - дрібниці.
Людина захотіла за 60 грн паплюжити своє ім’я - її вибір!
Швидка Настя• 21 декабря 2012
Ответ дляЛюдочка82
И это тоже???
Вот я наивная

просто кто еще нормальный поддержит такое? ну не пролезло втулить варежки бракованные, забери тихонько обратно и сиди молчи, извинившись. Так нет же ж, надо поднять волну, потом рассказать тут на советчице,какая она бедная овечка. ужас! у человека ума вообще наверно нет - думать надо прежде чем делать что-то))я думала она пошутила вчера про советчицу - оказывается нет))
Швидка Настя• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может Марина страдает манией величия,и не хочет нормально встречать КС и НГ
.
Может все дружно рванем на аукро
. Может все дружно рванем на аукро
ахахах а лучше прям к Маринке в гости, варежки возвращать))
ИМХОля• 21 декабря 2012
Вот кстати в продолжение ещё одна разборка с участием этого продавца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12906
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
и слава богу. не нужны на кидстаффе мошенники. а нужны честные продавцы, которые продают нормальный товар, а не мусор.
Швидка Настя• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Марина, скорее всего у вас диагноз уже. неизлечимый. вы упорно сопротивляетесь признать, что вы виноваты и заврались совсем.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а кто скрывал,что они обе левые?Вы конечно простите,но мастериц кругом хватает и за 150грн краги на волшебную панельку на ладошки не купишь,чтоб варежки при игре в снежки не промокали, продавец выставил-надо-бери-не надо-не бери!!!
причем скрывал?
продавец должен дать ВСЮ информацию о товаре, а не пусть сам додумается!
вам нехрен делать, тему создавать? защитница блин
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
И самое важное,что сто процентов половина из тех,что пишут ей,не знают даже ник покупателя...а покупатель там в тряпочку молчит...ей в кайф,отзыв поставила и на тебе за мою невнимательность фашист гранату!!! Не одна она такая,которой приходит с ин.сайтов распаровки...вот не повезло ей!!!
Вы на самом деле не понимаете разницу между распаровкой с ин.сайтов и продажей б.у. из наличия?! Вот это б.у. мне тоже покоя не дает - как можно было заставлять своего ребенка носить две левые варежки? А если бы два левых ботинка пришли - тоже одели бы??
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему если в защиту кого-то я создала тему,то сразу я хозяйка объявления???Вы что,совсем уже фантазии лишены,я не могу быть человеком,вступившим в защиту?????Думаю она ещё создаст тему и не анонимно,так на её стене написано!
Потому что по всей видимости только для продавца было нормальным выставить две левые варежки, а потом еще и защищаться тем, что были фото, а такая-сякая покупатель их внимательно не рассмотрела. Вряд ли найдется два человека с такой неординарной логикой....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляscenavi
Любопытно, от чего же продавец рукавиц не сделал фото где видно пальцы рукавиц? Автор, это Вам адресуется....
Там было фото. Именно этим аргументирует продавец свою позицию ’бачіли очі, що купували’ - т.е. покупатель должна была внимательно рассмотреть, догадаться, и спросить у продавца, на разные ли руки рукавички. И вот в этом случае продавец бы ответила.
А не заметила - сама виновата.
Это позиция автора-продавца, скрины переписки есть на форуме.
А не заметила - сама виновата.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
девушка, меня правда зовут марина, но я не продавец и не автор! вы ошиблись! я написала о случае, который произошел со мной! и я не в коем случае не защищаю продавца! я просто выступаю против написания куда-либо кроме как на кидстафе! а ник не показываю только потому, что очень много злюк развелось на кидстафе!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляЛюдочка82
Ужас :(
Аноним• 21 декабря 2012
Так тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12906#answe... сама Марина для себя и создала?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так завтра все будут региться и продавать на КС откровенное барахло и будут это делать так нахально,как Марина,ничего не боясь??? Хорошо,что есть соцсети,и если бы Марина(которая перчаточница) забрала бы свои левые варежки,то уже и забыли бы эту Марго..
Ответ дляАноним
да поймите же вы наконец здесь не исправительное учреждение и не партийный суд готовый взять провинившегося ’на поруки’ это обычная платформа для продаж тут и дружат и нет
НО несмотря на это это фактически обычный магазин и обман есть обман.
то что кто-то покупает в СП у человека замеченного в обмане это его личная ответственность и личные риски и если такой продавец обманет снова будет виноват покупатель как виноват, например тот, кто покупает золото у цыганки в переходе а потом кричит КАРУЛ.
если человек обманул все ждут что он осознает и исправит ситуация а не будет еще огрызаться за 60 грн.
именно ваша реакция и бравада и не желание идти на встречу покупателю (предложить к ненужным крагам свой секонд это вообще жесть) именно это и привело к тому что вы получили все эти отзывы. Одноклассники это как раз те крайние меры которые применяются к обманщикам. и на которые идут только после полного игнора ситуации здесь на кидстафе.
Швидка Настя• 21 декабря 2012
велигорская, мне написала один из ваших друзей, оказывается, девочки,вот что она всем разослала в ответ, посмотрите
ВНИМАНИЕ: действует группа мошенников!!! Я-мамочка,как и все мамочки, или большая их часть, детские вещи,которые малы или для нас не пригодны выставляю на продажу на специальных детских сайтах,чтобы возместить себе часть стоимости и покупать другие,которые нам необходимы на сейчас!!! Суть мошенничества в том, что покупатель,который видит,что покупает,покупает вещь,потом оказывается,что получает не то, что видел и пропадает,ничего не пишет,ставит отрицательный отзыв, пишет на форуми и тут начинается.....самое интересное!!!! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ НА КАРТ СЧЁТ,который не принадлежит покупателю, люди,которые мне создали целый форум под моим статусом, угрожают действиями против меня, заблокированной страницей, называют мошенницей и т.д!!!! Самое интересное и то, что ПОКУПАТЕЛЯ НЕТ!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕВЫЕ ’БАБЫ’, которые требуют денег и взамен гарантируют мне,что прекратят писать гадости на моём форуме.....ШАНТАЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ, первый раз с таким сталкиваюсь и долго думала, что это и вот я нашла о некоторых из тех кто мне писал гадости некую инфо,которая подтвердила мои убеждения,что это РАЗВОДНЯК с целью усугубить ситуацию человека,который на данный момент ихняя жертва, то есть-Я!!! Просьба забанивать таких людей, воизбежание таких ситуаций как моя, чтобы в будущем,если надумаетесь что продавать,не было такой ситуации как у меня....Покупателя нет,прошу,чтоб он писал, мне пишут,что не знают,кто покупатель, но деньги верни и не ей, а какой то левой барышне...Я в шоке, пол ночи не спала и прошу ВАС подойти снесходительней по отношению ко мне после всего что они тут про меня выписывают.Первый раз такая история и не знаю что делать....
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
что значит посторонняя особь? форум существует, МАРИНА, для того, что б люди поддерживали друг друга. обратился человек, все дружно посмеялись над вашей изобретательностью подзаработать, вы внесли человека в ЧС. как она может ответить вам? вот и пришли на помощь мы. или мне надо было у вас разрешения спросить , а в след раз вы кому-то еще типа того продадите что-то? надо присекать такое отношение, теперь вы задумаетесь перед продажей в след раз бракованной вещи или грязной, а стОит ли продавать её, т.к. будут последтствия полюбому))и это радует. нечего людей обманывать. тут больше половины копейки считают, а вы пользуетесь тем, что товар покупают через инет. так что не надо мне указывать кому и что писать мне, хорошо?
а в следующий раз, просто вам нагадят на стену и обвинят во всём смертном и вы будете счастливы,не все ваши сделки безопастны!!! знаете, вот поражаюсь тупости народа, не всех,но большинства, вашей тоже, нос в чужие дела всовываете и гордитесь этим?на ваших форумах только и сидят зомби, которым днями делать нечего,дети сами по себе а мы на советчице! пишем, вычитываем и потом обсуждаем,гадим,гадим и гадим, фу,противно, напоминаете шарашкину контору по вымогательству денег, что должен продавец, что не должен...да кто вы такие, чтобы обсуждать кто кому что должен, извините, но занадто, не здаеться?
Аноним• 21 декабря 2012
Автор-Марина-мошенница, я вчера в комментариях к статусу ’Болеем’ взывала Вас к разуму! Просила, чтобы Вы одумались! Как минимум 4 человека сохранили Ваши фото из Одноклассников на своём компьютере. Все они из Вашего родного города, все согласились распечатать фото с описанием ситуации! Если до понедельника Вы не договоритесь с покупателем о возврате, в понедельник Ваши фото будут красоваться на подъездах, столбах, деревьях и т.п. + на форумах Вашего города и на форумах сайтов, где Вы активно ведёте продажи!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с этим я согласна, деньги вернуть она должна
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
один раз не пи.... с ?? вы это хотите сказать обман Мариночка он и в Африке обман и в Америке.
Ты занесла покупателя в черный список а потом начала охать ой зачем соц сети ой мамка узнала стыдно а я там такая вся доверчивая простушка без макияжа ведь.
А нехрен людей обманывать. Именно благодаря соц сетям были произведены много возвратов и товара и денег а нет так просто друзья узнали что за один и простоватая подружка.
Вы это серьёзно?????????Мамка узнала и т.д и т.п.... бла бла бла....много текста....не по теме.
Швидка Настя• 21 декабря 2012
ну всё,марина. это было последней каплей))ко мне добавились ваши друзья и коллеги что б написать мне (у меня заблокирована на вход страница) и начали такое писать про вас)))теперь опять отпишу какие мы мошенники и кто такая вы
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляЛюдочка82
Не соглашусь.
народ, вы не знаете термина кидалово, совсем! лепите куда попало....чем дальше в лес, тем больше дров...аж противно сидеть с вами чатится,как вы обсираете других людей, сами безгрешные,дайте мне кирпич!
ИМХОля• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор это вы сейчас о себе?
Тема то ваша

А Вы всё гадите и гадите, тупите и тупите

Тема то ваша

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
Леночка, ждём от Вас новостей! Очень интересно, что думают о этой особе её друзья)))
ИМХОля• 21 декабря 2012
Ответ дляolen@
Вибачте, автор-продавець, Ви ж маєте розуміти, що по стилю написання людину одразу видно. Це ж так легко - ті самі обрети, ті самі фрази, ті самі помилки. Дивно, що деякі люди цього не бачать.
Да дура она просто эта продавец ещё и чокнутая
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
что вы бред несете, какая соседка? Марина,хватит отгавкиваться (извините)
а денюшки то пишем чтоб слали и вымогаем, на форумке вчера, да не на карту покупателя, а на левые....мошенница и вымогательница! гидко читать было!
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2012
Марина, если честно, всерьез задумалась о Вашей вменяемости. Вот именно увидев тему на Советчице.
Такой срам за 60 грн. Так Вы еще и здесь сами себя решили опозорить.