Семен Семеныч• 21 декабря 2012

Не считаю продавца виновным, в чём её вина?

Вот сидела позавчера,вчера и сегодня на форуме про мошенников,некая Виkа-покупатель.Bossy23118-продавец. Сижу м наблюдаю,как дамы,которые являются мамами деток превращаются в сорок, клевещут и бросаются тапками и показывают своё собственное Я в ситуации,которая к ним не относится.Якобы продавец продал 2 левые варежки...простите,а на фото не видно,что липучки на одну сторону,не заметила ли эта Вика,что варежки смотрели в одну сторону,когда фото были все в наличии??? Счас объявление уже не актуально,фото все не посмотреть,но реально,человек выложил,он же ж не кричал АКЦИЯ-РАЗГРЕБАЙ, показал,покупатель признался,что не досмотрел, в объявлении нет возврата, с покупателем договора не было,если что-вернуть...в чём продавец виновен...да мало ли для каких целей она 2 левые варежки продавала,мало ли кому-то пригодится,всякое бывает и не именно в носку???!!! Кроме этого,я так поняла,продавец думал,что покупатель видел,что она покупает,по причине того,что ДОБАВИЛ Вику в покупатели,иначе смысл был ей добавлять,чтобы просто так заработать отрицательный отзыв?Не думаю!!!И самое поразительное,что разбираются с этим не двое,а толпа,которая в кое веки решила,что она могуча и вольна и может делать и говорить что хочет!!!Да я не против,демократия пока,но блиииин,зачем её называть мошенницей? Покупатель видел,купил.Девушка что продала,то и выслала.Никакой лажи я не вижу,собственно, или сюрприза.Вы можете меня тапками забросать,но смысл??? Прилепили одноклассники её,ссылками фыркают,у неё на странице гадости на стене пишут,а давайте просто так я вам напишу,чужой человек,без разрешения,диалога,в чужой ситуации зайду и нагажу ВАМ!!!Это нормально будет?Думаю не сильно захотим,да???????У меня даже складывается впечатление,что не продавец мошенник,а покупатель,взяла-купила,отписалась на форуме,поставила отзыв и чао,бамбино,сорри!!! И тишина....все только и говорят,какая она бедная....ну какая же она бедняжка,когда ты покупаешь и получаешь то,что   видешь????Объясните мне!!!Кога я покупаю,вдоль и поперек всё пересмотрю и казусов нет,но эта история просто срам для людей,которых эта ситуация не касается и тычут нос не в своё дело!!! Я ЗА ПРОДАВЦА!!! Она ничем не обманула,всё выслала,всё по честному...мошенники,простите-это другое...и не важно 60 или 1000-вы ничего не получите от продавца, но когда все отзывы положительные и вы гадите просто,чтобы удовлетворить свои моральные потребности из-за ошибки покупателя-это слишком....просто взять и писать ересь на стене,на форуме-просто дико и гадко!!!
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
и тема только о варежках,всё та же и всё то,что мною вкратце изложено и куча мнений....https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-240820.htm... - а здесь в оценках всё чётко, всё светло кроме варешек.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Народ прав,потому что покупатель обратилась за помощью на форум.А там помагают,а не просто ахи-охи в постах пишут
и чем реально народ помог покупателю? продавец не прав 100%,я ее не защищаю,но писать гадости на стену в соцсетях это слишком. случилось это на кидстаффе,вот и разбирайтесь.зачем как говорится выносить сор из избы.
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет не прав,не имеют права таким образом помогать,как угодно,но не так....моральные вздрючки,но не угрозы, письма на стене и прочая ерунда...вы же не покупали у этого продавца,все довольны,кроме Вики,все получили то,что видели,всё хорошо,все счастливы.а тут такое...ну не приятно даже думать что может посторонний человек написать гадость на стене не имея к ней отношения...не хочу чтоб так когда-нибудь случилось у меня....хотя есть просто пакостницы,которые просто пишут для удовольствия на чужих стенах!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зайдите на форум и почитайте
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зайдите на форум и почитайте
ну зайдут-почитают,что продавец не прав,аноним не защищает,пишет же,но действительно нечего писать на стенах!,может вылиться в то,что называется эффект бумеранга.
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
вот не представляю,купит у меня что-нибудь человек,ей не понравится,напишет на форум и мне всё,прятаться???запишут стену бруталом???вот создаст тему,к примеру,эта Bossy,сбросит ники пакостников и тут сразу же найдутся активисты и им написать,как пить дать,обпишут усе стены!!!сто пудов!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, ну нафига вы эти варежки продали. Я не пойму, поносили бы и убрали куда подальше.
Я понимаю, что можно их носить липучкой в другую сторону.
Но покупателю это надо?
Вы сами виноваты. Резонанс большой конечно, и на стене написали много. Можно было бы и без этого.
Но вы же сами знали, на что вы идете.
Вы тупо не написали, что они обе левые. Причем тут фото. На фото можно много, что изобразить.
Ладно оттенок не тот, замеры не соответствуют - но блин обе левых рукавицы. Вы жжете
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
и не важно права босси или нет,просто в отместку,чтоб не баловались,проучат!!!
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но покупателю это надо?
Но вы же сами знали, на что вы идете.
Да я не продавла никому ничего...я создала тему,чтоб народ задумался,стоит ли рисковать своей стеной ради того,чтобы ТАК помочь другим???я вины особой,гигантского масштаба,не вижу,поэтому оправдываю её и считаю,что видишь то и получаешь...здесь был мужчинка с суперфитами,о нём тут много речи да и микулишна,во там баблишка срубили,а на стене только пострадавшие писали,никаких чужих писем нет,логика??????
bonamia• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не продавайте такое, что может не понравится покупателю. Пишите все открыто и доступно и будет вам счастье! А модераторы и администраторы сайта просто так на невинных людей не наезжают, если что и заблокируют и разблокируют и отзыв не нужный удалят, уж поверьте! А если автор не желает доказывать свою правоту или у него нет аргументов для оправдание и он считает лучшим, закрыть тему и внести покупателя в черный список, то извините,тут и так все очевидно!
Аноним• 21 декабря 2012
Вообще продавцы оборзели! То жалуются, что у них спрашивают- спрашивают, а в итоге не покупают! А то наоборот, кричат - вы же не спросили, правая и левая варежки или две левые? Бред, маразм и бессовестность!!! Фото из одноклассников смущает, но покупателей нужно уважать, а. Наживаться на них!!! Модет теперь побоятся откровенное г..но втюхивать?!!
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Объясните,зачем,когда поставлены отзывы продавец-покупатель и всё между собой решили,влазят посторонние люди с гадостями на стену, тычуть одноклассники и вообще...это дико!
затем, чтоб больше не попадались на удочку мошенника-продавца другие доверчивые покурптели!
я как-то хотела купить бу плащик 3-летней племяннице, выбрала, фото посмотрела, пишу - давайте реквизиты, покупаю, а мне продавец пишет, а вы пятна видели на фото? я - какие пятна? где? продавец - фото номер 10. я смотрю - точно, пятна есть. и вроде и фото перед покупкой внимательно смотрела, но все равно проглядела. конечно, я отказалась после этого от плащика и хорошо, что продавец предупредил.
а этот продавец, что продал 2 левые варежки без указания в описании товара, заслуживает бана! удалить с кидстаффа нахрен, но сначала пусть вернет деньги покупателю и извинится за то, что хотела наеб..ть!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой. не скажите, с суперфитами была та же история. Писали как и пострадавшие, так и люди с советчицы, и в первую очередь конкуренты по продажам суперфиов )))
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем приплетать соц сети?На вид ноормальная,прилично одетая девушка, глаза без хитринки,простушка,Скажем, зачем до таких мер доходить,чтобы и одноклассники вмешивать,зачем лезете в её жизнь,спрашивается?ну пипец...пока,слава Богу,подаю нормальное,но и покупатели разные бывают,за ерунду уцепятся,типа не в такой пакетик упаковал и отрицал,на те!!!
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
может она и вернула бы деньги,к примеру,но после того,что ей тут устроили,нагадили на стене,одноклассники приплели,думаете после того,как ей репутацию портите,она ещё и деньги вернуть захочет?верни деньги и останься с тем,что дяди и тёти тут о ней наклепали????????и никто не извенится потом,ещё и допишут!!!
bonamia• 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
100 % А я купила поильник новый чикко, НА ФОТО БЫЛ НОВЫЙ ПОИЛЬНИК С ЭТИКЕТКОЙ! Я это фото видела своими глазами А пришел б.у. КАНПОЛ с этикеткой ЧИККО! В подарок мне покупатель нагло вложил магнитик за 3 грн, с надеждой видимо на то, что я лох и б.у. поильник меня не расстроит особо, у меня же будет такой замечательный магнит на холодильник за 3 грн )))
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
и зачем банить человека,у которого 1 погрешность,после которой ещё положительные отзывы?ерунда!
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
если бы мне пришли 2 левых сапога с сайта из-за бугра я бы материлась,но если вижу здесь,что беру и стоят фото-пеняла бы на себя.
а как на счет того, что в описании ни слова о 2 левых крагах? это что - НОРМАЛЬНО?
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
ну кто его знает...всякие причины на это....но вопрос,Если хотела втюхать,зачем добавляла в покупатели,чтоб ей для разнообразия негатив оставили?Значит не специально и думала,видит что берёт!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы она хотела это сделать, она бы давно уже вернула деньги или попросила возврат товара. Не думаю, что покупатель сразу пошла писать на форумы и советчицы, без выяснения личных отношений относительно товара. Видимо продавец ее проигнорировал и подумал, что 60 грн не повод для волнения и наказание не последует
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
скоро темка станет лидером в списке)
bonamia• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
скоро темка станет лидером в списке)
если начнете приглашать на свидания без обязательств, то да )))
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я писала этой босси,она ответила,что предлагала обмен на другой любой товар который продаёт ещё до всего этого,после чего покупатель отморозился,пошёл написал на форум и всё....и сегодня говорит,писала ей,она прочла и тишина........говорит,сидит-следит,читает или нет,читает-и тишина........
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
там конечно текст с наездами,зчто благодаря её морозу тут целый цирк развёлся, что почему то она умолчала о вариантах и т.д,на форуме не упомянула,ей не ответила,а сразу резко Опа,ты попал на ТВ!!!...
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я с удовольствием мошенницам на стены накатаю письма счастья! чтоб не повадно было ОБМАНЫВАТЬ!
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Мадам,Вашу ручку,плиз...Вы приглашены
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
не факт!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что за идиотизм, обмен на что-то другое из ее объяв! Простите, но а если там еще 5 объяв с левыми и правыми сапогами и перчатками или меня ничего не привлекает, мне что шило на мыло менять??? А деньги вернуть за свой косяк слабо???? Я бы тоже после такого ответа пошла на форум!
автор Семен Семеныч • 21 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
надо быть выше всего этого,если не вас касается,а то так агрессивно,не хорошо...я ей ссылочку,босси,сбросила,может почитает,может в диалог вступит,может она поняла,что в чём то виновата,но покупатель всё равно думает,что виновна только она,туфта....................а ведь думает......100пудов,хоть и в подушку.