Девочки! Очень нужны адреса проверенных магазинов тканей в Киеве. Нужна ткань шотландка, но определенной расцветки.
Татьяна_мк• 13 июня 2014
Текстиль контакт ,их много по городу смотря в каком районе вы живете,мне еще нравится магазин возле цирка
Мне нравится магазин возле м.Лыбидская. Тканей много и сопутствующих материалов тоже. Когда бывала в Киеве, постоянно там покупала с запасом.
Что касается шотландки, можно через сайт какой-нить заказать. Я так в Одессе заказываю. По поводу выигрыша в цене не знаю, но меня устраивает. ВК много фирм есть, занимающихся этим.
Татьяна_мк• 13 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
Спасибо! По-моему видела рекламу на ст.м. Петровка. Это оно?
Да,напротив мегамаркета