Linasya• 13 июня 2014

посоветуйте хорошую рем бригаду

Люди посоветуйте хорошую, добросовестную рем. бригаду, и что-бы цены не накручивали, надо срочно уже начинать ремонт, т. к. хотим до сентября закончить, никак не можем найти оптимальный вариант соотношения "цена-качество"
nova_mama• 13 июня 2014
Спросите у Булебод, вроде её муж ремонтами занимается.

sammara• 13 июня 2014
могудать номер тел. Порядочные, цены средние.
Litorin• 13 июня 2014
Мы полтора месяца назад начали ремонт. К сожалению бригаду я не нашла. Искала мастеров по рекомендациям отдельно.А сейчас вот искала плиточника и наткнулась на бригаду.Судя по тому как мне плиточник все объяснял как и что он будет делать в ванной мне-человек толковый.О качестве смогу сказать недельки через две))) Работают они без прораба, а это уже существенная экономия! Ремонт сейчас делают в элитном доме, и уже не первую квартиру, как я поняла.Значит и качество хорошее. Жалею, что сразу их не нашла.Намного удобнее, когда одна бригада делает. Если что, могу дать координаты сантехника и электрика, которые у меня делали(Если Вы в Киеве). Специалисты хорошие-это уже из личного опыта.И по деньгам лояльно.
Beiliss• 13 июня 2014
могу контакты дать мамы. но щас очеридь, как не крути. люди ждут. цены нормальные.
annkravchenko27• 13 июня 2014
у меня дом строили могу дать и строителей и водопроводчиков и електрика
tkachik• 13 июня 2014
малярка, штукатурка, поклейка обоев, цены самые оптимальные и качество хорошее. Можете позвонить поинтересоваться 098 927 34 08 Галина Васильевна
автор Linasya • 13 июня 2014
Ответ дляsammara
если можно, спс
автор Linasya • 13 июня 2014
Ответ дляBeiliss
спс, ждать не можем
автор Linasya • 13 июня 2014
Ответ дляtkachik
спс, но надо делать и демонтаж перегородок, вообщем нужна бригада с разными мастерами

автор Linasya • 13 июня 2014
Ремонт будет на Троещине в Киеве
валя_душинская• 13 июня 2014
Доброго дня. Мій чоловік - прораб,є своя бригада,якраз зараз без роботи,теж шукають срочно. Якщо вам ще актуально,то набирайте 063-953-28-25 або 097-293-66-86.
автор Linasya • 16 июня 2014
Ответ дляваля_душинская
дякую вже знайшли