Розавенная• 13 июня 2014
Куда вы одеваете такие Crocs
Девочки,всем доброе утро!
Подскажите куда вы одеваете такие кроксики? Куда их носить ?
Выступаю Я.• 13 июня 2014
Ответ дляРозавенная
а по городу можно в таких ходить?)
они ж резиновые, как вних можно ходить по городу
Майская киска• 13 июня 2014
Ответ дляРозавенная
а по городу можно в таких ходить?)
...ходить то можно...но ходить в резине, даже самой модной, мне кажется не уместно....
Чебурастик• 13 июня 2014
Они как галоши резиновые. страшные.
И в галошах в селе бабки в магазин вибегают- они ж удобные
Белая и пушистая• 13 июня 2014
На пляж, песочница,дача-идеально,а по городу-то же самое,что в въетнамках в театр пойти.
Зубная фея• 13 июня 2014
Ответ дляРозавенная
а по городу можно в таких ходить?)
конечно можно)))) и под вечернее платье и в ресторан-все можно!!!))))они ведь универсальные)))
фан L.O.S.T.• 13 июня 2014
Обувать а не Одевать,ну сколько можно так писать????? И зачем смотреть на такую обувь с какой не знаете что делать
фан L.O.S.T.• 13 июня 2014
Ответ дляЗубная фея

Дюймовочка• 13 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Они как галоши резиновые. страшные.
модно же, ничего, что галоши и 100 у.е. стоят, модно
Розавенная
• 13 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
мне их подарили.
Розавенная
• 13 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну если вы так реагируете на такие темы,почему заходите в них? я в праве спрашивать то что меня интересует.
Морская свинка• 13 июня 2014
автор,а я такая как и вы правда сама себе купила для пляжа,но они во первых не резиновые как заявляют здесь и невероятно удобнейшие.я бы их везде носила,но так как люди дикари приходится обходиться пляжем и двором(в своем доме)
Розавенная
• 13 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
))) это точно)
Вся такая растыкая• 13 июня 2014
Автор, носите на здоровье эти балетки-crocs и не заморачивайтесь!
Как известно на вкус и цвет товарищей нет:)))
Чем обувь крокс хуже другой удобной повседневной обуви, такой, как кеды, кроссовки, мокасины, балетки и т.п.?
Я в основном ношу кроксики в выходные, чтоб ножки отдохнули от босоножек/туфелек) В них мне легко и комфортно!
вентиляторная• 13 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Это не люди дикари, а вы, которые не знаете, что для кажой одежды есть свео место и время.
Холодная каша• 13 июня 2014
Ответ дляЗубная фея

Мания-Величия• 13 июня 2014
Ответ дляМайская киска
девочки, вы перед тем как говорить о резине в кроксах, хоть почитайте о материале из которых они сделаны (оригиналы), поверьте, это намного здоровее и комфортнее чем ходить в вонючем кожзаме но с паетками
Мания-Величия• 13 июня 2014
Ответ дляРозавенная
))) это точно)
автор, в чем вообще проблема? удобно? комфортно? носите
вам тут сейчас любительницы сельского гламура насоветуют

Чеширская кошечка• 13 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
а еще(если послушать некоторых) это же оригинал!
Розавенная
• 13 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
спасибо
Розавенная
• 13 июня 2014
Ответ дляМания-Величия

))) спасибо за поддержку
Холодная каша• 13 июня 2014
Ответ дляМания-Величия

Это еще надо определиться кто СЕЛЬСКИЙ ГЛАМУР!!!Вы с автором или люди которые имеют вкус.