Аноним• 21 декабря 2012

Девочки, помогите советом.

Девочки,помогите советом и не судите строго....Я в браке 2 года,выходила по залету...Очень не хотела,но ради ребенка,ради того что б была у него семья согласилась...Жили мы у мужа с его родителями,отношения были хорошие пока я не родила...Свекровь начала лезть во все,вечером мужу разказывала как и что я делала.Каждый день!Когда я родила малую,они уговорила его взять кредит(деньги)чтоб зделать ремонт в квартире,типо для нас(он в ней не прописан)я была очень против,но он меня не послушал и взял...В итоге он мне приносил зарплату 1 тис.и корми и одевай ребенка за что хочешь.Мы жили у него за ком.услуги и еду деньги не давала...Я  считала,что кредита хватит который мы платим..Но свекровь все равно забирала у нас последние деньги(Она всегда забирала деньги)Я столько раз просила переехать жить отдельно и не платить кредит.Но он не понимал что у него уже есть своя семья,он все равно обезпечивал родителей...Я ходила почти голая зато его мама с нарощеными ногтями и сумкой за 500гр.Я давно хотела одавать на развод но не решалась...Я только себе здоровья посадила на нервах...Вообщем месяца 2 мы жили вместе но это было ни как муж с женой..Пока мы с малой не попали в больницу,у нас обнаружили тяжолый порок сердца,ребенок был присмерти.Врачи не давали не какой гарантии..Сколько нервов потрепали его родители...А муж-я просила пока за кредит не платить,так как нужны деньги на операцию,он сказал что сам разбереться,так как ето его зарплата..Он заплатил,мотивируя что он не хочет потом платить проценты.В итоге за первую операцию платил мой папа.На вторую нужны были лекарства,он не смог приехать,точнее приехал...когда уже не надо было.Опять же папа приежал и давал мне деньги на оксигинератор и лекарства.Малую должны были забрать на операцию в 5.45.я попросила мужа приехать,помочь малую спустить и лекарства...И чтоб поцемал доцю..Мне  говорили что "Мамочка прощайтесь,не факт что вы ее еще увидете живой"..когда я его набрала в 5.40 узнать где он он ответил что спит...Потом не хотел деньги искать на операцию,а когда нашел не хотел давать.Так как я сказала что развожусь он заявил" что раз он не глава семьи то и деньги теперь пусть я ищю сама...2 В больницу он приежал пару раз сам,по своему желанию..А так через день привозил еду которую моя мама варила для малой...Мне он ничего не привез из еды не разу....Все то время пока я была в больнице меня поддерживал мой друг...Он приежал,помагал.Каждый вечер привозил мне еду..Как не бонально мы полюбили друг друга...Когда малую привезли с реанимации я в палате оказалась одна,всех выписали....А нужно куча лекарств идти покупать а попросить не кого..Друг сам приехал,отпросился с работы...бегал за лекарствами с малой помагал...Сейчас я живу у родителей...от мужа ушла...Он приходит,просит прощение,говорит что был егоистом что все осознал...просит вернуться...говорит что снимет квартиру,кредит платить не будет...а я не знаю что делать я другого полюбила...который был рядом в самую тяжолую минуту   Девочки,душу рвет на части...я понимаю,что ребенку нужен родной отец,особенно сейчас..после операции...и не знаю с кем быть  с мужем или с любимым человеком...просто на данный момент Друг не может обезпечить материально...но очент любит и хочет жениться и быть с нами....Я не знаю с кем остаться...еще меня смущает то что мы с мужем венчаны...Девочки помогите((((
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляavrora 13
А как ребеночек сейчас себя чувствует?
спасибо,уже хорошо)))поправляеться,кушает лучше)))
Аноним• 21 декабря 2012
я думаю - жизнь сама расставит все по местам - главное не торопиться наделать ошибок. Но папаша такой Вам не нужен - это точно!! черт - как так можно - спать, когда такое происходит.......
Бегущаяпо• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот....я не знаю с кем....просто очень боюсь резковать...а вдруг не выйдет новых отношений...а я с ребенком на руках...теперь инвалидом..останусь одна...выбрать чуства или провереного мужа..хотя который никогда не ценил(
живите с родителями, не бегите впереди паровоза.
Аноним• 21 декабря 2012
Нужен не родной папа, а родной человек!!!
Ребенок должен чувствовать что его любят.
Предавший в тяжелую минуту, предаст Вас еще не раз, если опять поверите ему.
YelizavetaS• 21 декабря 2012
Оставьте себе время подумать и честно самой себе ответить чего хотите вы. Не ребенок, не мама, а именно вы. Не спешите заводить отношения с Другом! Еще раз повторю - вам нужно время подумать. Живите пока у своих родителей, слава Богу, что есть куда вернуться. Как-то родители уже помогут. Вы достойны большего, и вы это поймете через какое-то время, когда в вашей голове будет все по полочкам, пока в ней, простите, винегрет. Не идите ни к кому! Оно вам надо? Муж хочет видеть дочь - пожалуйста. Родителей не выбирают, а мужей - да. Уйдите и подумайте.
tanya250880• 21 декабря 2012
Никогда бы не простила человека, которого Вы называете мужем...Особенно за такое поведение по отношению к ребёнку.Дети вырастают и без ТАКИХ отцов, и вырастают хорошими людьми.Подавайте на алименты и будете жить уже не 1000, а на положенные 25% от мужниной зп.А по поводу друга..Не форсируйте события,если любит,то никуда не денется.Главное,на теже грабли не наступить-выйти замуж без любви,а по стечению обстоятельств.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
в том то и дела...они не поддерживают....(((я по их словам егоистка,ребенок должен быть с отцом и расти в семье..
Они-это ваши родители?Значит может не всё так было,как вы написали,если нормальные(а по вашей теме я выводы делаю,что нормальные)родители против развода.Может вы слукавили в своей теме?
YUKKA25• 21 декабря 2012
а вы не спешите с выбором,вы у родителей,крыша над головой и миска супа есть,ребенок пусть поправляется и набирается сил, а пройдет немножко времени и вы сможете сами принять правильное решение.Муж ваш-предатель,слушается во всем свекровь,она к вам будет лезть и на сьемной квартире,и в другом городе достанет...не спешите,друг,если любит-никуда за пару месяцев не денется.
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, зачем вам тот муж. Идите к любимому!
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и всю жизнь терзаться.
автор Аноним • 21 декабря 2012
у мужа отец-мент,муж мой мент.а его отец еще и афганец.и в их семье так-папа сказал значит так и будет....когда я была в больнице,то папа сказал не давать мне денег,муж не давал..а мои родители просто считают,что ето все его папа подстраивает,что муж слушает и все...и чтоб сохранить семью нужно жить отдельно..что когда мы будем жить отдельно муж измениться.
Sm-art• 21 декабря 2012
пробуйте новые отношения, а папа захочет видеть ребенка разрешайте, но думаю с таким отношением ДО надолго его не хватит увы((((
автор Аноним • 21 декабря 2012
да...а причина почему он не приехал в 5.45,потому что папа сказал что завизет его сам в 7 часов..вот он и спал.
Kamіll• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если ребенку нужны деньги на операцию НОРМАЛЬНЫЙ отец бы шкуру свою снял, а не спал бы или папу слушал ИМХО
автор Аноним • 21 декабря 2012
я наоборот за то что б он вечером приходил,чтоб и каждый день приходил..малая ему рада,а ей сейчас нужны положительные емоции..но он не приходит,мотивируя что так как я хочу подавать на развод,а он очень любит и не хочет,ему больно меня видеть...поетому малую он только на выходные к себе забирает.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляKamіll
за деньги это вообще другая тема...в последнее время я должна была сохранять все чеки куда уходит зарплата мужа а он их отдавал папе,отчитывался..
Kamіll• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
no commets
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вам сколько лет,что Вы такая наивная?И сколько лет вашему мужу?Измениться может пятилетний ребёнок,да и то сомнительно.При чем тут отдельная квартира,когда человек предал свою жену и ребёнка(ибо для меня это только предательство!)?!Знаю несколько семей с подобным поведение отцов-они все бросили свою семью в тяжёлую минуту,а когда бабы всё сами разгребли,прибежали радостные с цветочками прощения просить..И что?!О,наши великие украинские всепрощающие женщины,что же Вы делаете?!Все попытались сохранить семью,но,увы,всё повторилось-они были преданы,раздавлены и унижены.
Ваша жизнь-думайте!
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
Ваша жизнь-думайте!
ему 25,мне 23...
автор Аноним • 21 декабря 2012
он не считает это предательством...он обьяснил,так как я говорила что не хочу его видеть и подаю на развод вот он и не приежал..только по утрам малой еду привозил.
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ему 25,мне 23...
А ваши родители вам советуют принять мужа?Чем мотивируют?Ну кроме того,что у ребёнка должен быть отец..Они в курсе того, о чём вы писали?Их мнение по этому поводу?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляKamіll
no commets
та да..
Пиранька• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор,ну что за бред?люди не меняются,хоть вы на камчатке жить будете!!!мне кажется,вы просто очень сильно боитесь остаться без мужчины...хоть какого-то,но мужчины.Вам правильно говорят девчонки-займитесь здоровьем ребенка,живите у родителей,а не бросайтесь из огня да в полымя!!!придите в себя,наконец!Здоровья вашему малышу и вам счастья!Все,встала,вытерла сопли и начала новую жизнь-без папашки-ублюдка!Бегом!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
они видят что он приходит,малой еду покупает.....он им жаловался,что очень хочет сохранить семью..что очень любит.прийдет поплачит..они ему и верят.а плачит в прямом смысле.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
спасибо)))
MargoshaCat• 21 декабря 2012
К мужу не возвращайтесь - люди познаются в трудные минуты... Вы приняли сильное и правильное решение когда решились уйти - не делайте шаг назад. У вас есть родители, есть крыша над головой, вы не на улице с ребенком, а это поверьте уже очень и очень много. Кто бы, что ни говорил, осуждал - это всего лишь слова, просто еще одно мнение еще одного человека. Точно так же как и вы имеете право на собственное мнение и собственные решения. Оставлять ребенка без отца? А кто ему мешает быть отцом? Вы лишаете себя мужа - это да, но не ребенка отца. Я развелась с мужем при наличии двух еще достаточно маленьких детей и виноватой себя не чувствую - меня он за это презирает, но детей любит и всячески к ним тянется. По поводу новой любви.. Подождите, не торопитесь. Эти чувству возникли в экстремальной ситуации - вы очень нуждались в поддержке, были уязвимы. Если сейчас вы ощущаете состояние влюбленности в этого человека - поддерживайте отношения, присматривайтесь. Предлагает женится, но не может обеспечить материально? Это не логично. Пусть встанет немного на ноги, вы за это время налаживайте отношения с самой собой, поймите, что нужно именно вам в этой жизни. Ну и конечно же дочка. Вы сейчас для нее все, так же как и она для вас. Все силы на восстановление здоровья дочери, отношения с молодым человеком продолжаем, к мужу не возвращаемся, но при этом всячески поддерживаем его инициативу в общении с ребенком, где нужно инициируйте сами. Все что ни происходит делает нас сильнее. Будьте сильной)))
Аноним• 21 декабря 2012
Развенчайтесь поверьте мужа вы не измените, жить терпеть и мучаться не стоит.А с любимым человеком Вы преодолеете все невзгоды.Лучше не родной отец моральный урод,а мужчина который и в радости и в горе.И отцом он сможет стать прекрасным.
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А при чём тут его обиды?!Он отец или обиженный пацпн?!!!! когда ребёнок при смерти лежит в больнице, нормальный отец ж*пу рвёт,чтоб его дитё выжило, а этот ходит и морду воротит?!Извините,эмоции попёрли!
Мой муж,когда мы с ним были знакомы только месяц(встречались), а моя мама умирала в больнице,где я сидела сутками, носился по незнакомому городу(мы из разных городов) за лекарствами, готовил и возил еду нам,помогал деньгами и пр,пр,пр..Тогда я поняла,что хочу прожить жизнь с этим человеком и что он меня никогда не предаст...А тут речь идёт о жизни родной кровинушки,а он думает только о себе и о разводе...Вы всё ещё считаете,что он любит вас или ребёнка?Неа.
solomeya0906• 21 декабря 2012
Я в шоке от вашей истории!!! Мой муж почку свою готов продать, но денег бы достал на операцию, а тут папа не разрешил дать..... МАРАЗМ! Вы пишите - проверенный человек ваш муж - да проверенный, и в трудную минуту вас ПРЕДАЛ, СТРУСИЛ!!!! У меня даже руки трясутся от возмущения, здесь нет никаких оправданий, на кону была жизнь человека, родного ребенка, а он спал, папа его отвезет! Ваш муж и его семейка - просто скот!!! Здоровья вам и доченьке

Пасти Ла• 21 декабря 2012
моя подруга ушла от мужа с ребенком инвалидом,девочке 3,5,а она не ходит ,не говорит ,только сидеть начала.и что вы думаете нашла себе морячка.живут любят друг друга.а он малую просто обожает!!!стройте свою жизнь ,когда маме хорошо и ребеночку тоже.у вас вся жизнь впереди !!!удачи!!!