ЖонДуан• 13 июня 2014

Вы бы еще остались на море?

Вы бы еще остались на море? завтра уже надо ехать домой - в Мариуполь... и что то после сегодняшних событий сомневаюсь. о политике не спорим. просто скажите, вы бы продлили еще на пару дней? при том, что домой уже надо - работа, да и на море затратно...
Результат:
вже голосів: 96
50 (52.08%) осталась еще на отдыхе- как то страшно возвращаться
41 (42.71%) поехало домой, если надо..
5 (5.21%) свой вариант
Зубная фея• 13 июня 2014
А что сегодня в Мариуполе произошло?

Скомуниздила• 13 июня 2014
2 дня роли не сыграют. деньги профукаете. работа ждет. домой
Диверсификация• 13 июня 2014
Если надо на работу, то поехала бы назад. Но это верно, с моря всегда так не хочется уезжать, а последние дни такие приятные
Я такая боевая• 13 июня 2014
А Вы откуда?
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
А что сегодня в Мариуполе произошло?
сегодня все утро стреляли. зачистка днр... с оружием по всему городу... думаю до завтра успокоятся
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы откуда?
мариуполь. отдыхаем в кирилловке
графиняВишенка• 13 июня 2014
вы думаете, это вопрос пары дней? Два дня роли не сыграют
Snejka• 13 июня 2014
Автор, Мариуполь уже зачистили от боевиков, езжайте и не бойтесь. город охраняет батальон Днепр1.
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
дело не в море... уже хочется домой... с годовалым ребенком я здесь устаю быстрее, чем дома...

автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляSnejka
а где новость, что зачистили? во сколько? везде пока читаю - не выходите из дома...
Диверсификация• 13 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
ну, ясное дело ехала бы домой
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а мало ли... просто, чтоб хотя бы не стреляли... вчера было все ок, а именно сегодня зачистка... просто сколько она длится....
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
ну, ясное дело ехала бы домой
http://www.0629.com.ua/news/554566
Snejka• 13 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
Прочитала в Фэйсбуке.

Borys Filatov

1 ч. · отредактировано · .

Обещанная победа. Мариуполь зачищен. Технично и без потерь. Просто парни из батальонов ’Азов’ и ’Днепр’ готовились, а не истерили в инете. И предварительных отчетов никому не должны давать.

До новых встреч.
Грушки-яблочки• 13 июня 2014
Я люблю море .
Но всегда под конец очень хочу домой .
Мне к примеру 10 дней с головой хватает , больше уже не выдерживаю , начинает всё раздражать . Всё уже воняет мне, чесаться начинаю ))
Хочу домой в свой душ,ванную, в свою чистенькую постельку с любимой подушкой и одеялом ))
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я люблю море .
Но всегда под конец очень хочу домой .
а здесь еще вода в кране оказалась плохой...
автор ЖонДуан • 13 июня 2014
Ответ дляSnejka
Прочитала в Фэйсбуке.

Borys Filatov

1 ч. · отредактировано · .

До новых встреч.
как то не очень источник...
Snejka• 13 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
как то не очень источник...
А чем Вам не нравится Филатов? Вполне нормальный мужик, никогда не слышала из его уст фэйка.
То же самое написал и Антон Геращенко.