ДелиВерка• 13 июня 2014
Босоножки дочке на 1, 5 года. Какую фирму посмотреть, чтоб недорого было?
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, абсолютно шикарные pediped случайно (!!!) нашла в продавалке по смешной для них цене - покупали на распродаже зимой и пролетели с размером. Видела ещё see kai run тоже недорого и довольно много.
Попробуйте поискать - а вдруг?
Это вы про новые говорите???
Не гоню• 13 июня 2014
купила лапси, хоть все и ругали, мне понравились, может и недолговечны, но я думаю быстрее, все таки, выростем из них, чем убьем.
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляНе гоню
За сколько купили?
Мадам Подлинник• 13 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Попробуйте поискать - а вдруг?
У всех разные понятия о слове -недорого.
see kai run цена 340-530 грн не считаю , что это не дорого.
ДелиВерка
• 13 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Да, тоже только посмотрела цены этой фирмы. Для меня это тоже дорого, мне возле дома ходить надо
Не гоню• 13 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
За сколько купили?
купила совсем дешево, т.к. пару раз носились, но идеальное состояние, за 100 грн. Видела в продавалке вроде от 180 грн. Модельки есть правильные, с высокой пяткой, закрытый носок.