ЗлойанОним• 13 июня 2014
Как долго ваши детки привыкали к садику?
Мы ходим всего неделю но каждый день ребенок плачет . Мне такжалко е. Знакомая забирала свою девочу и говорит что все дети играют, а моя сидит на лавочке и ноет " мама". Доце 2 года. Может еще рано в садик?
Кинг-Конгша• 13 июня 2014
Пошли в ясли в 1 год и 10 мес. Плакали до 4,5 лет)) Поедим на село на каникулы, приедим опять слёзы около месяца, и так до 4,5.
Самохвалова• 17 июня 2014
Ответ дляLevskaya
выход наверное ждать до 3-х лет.
скажите, а вы, не узнавали, для того, чтобы вернуться в сад это опять нужно в эл. очередь записываться и возвращали ли вам благ. взнос? Просто тоже планирую отдавать в сад, но боюсь, что ситуация может быть похожей на вашу.
Ответ дляСамохвалова
у счастью, в нашем селе такой проблемы нет.