Аноним• 21 декабря 2012

Разоблачение

Добрый день,мои милые!
SOS!!!
Помогите вывести на чистую воду,заказала я пуховик у продавца без рейтинга,только одна оценка за покупку!Поторгавалась и договорились на 600грн,она мне реквезиты дала и я через приват 24 оплатила,у неё банк АВАЛЬ!Мне пришло смс подтверждение,деньги списали платёж проведён,с процентами сняли 621грн!
Это пол беды,пишу родавцу,что оплтила в 9 утра,на что в 3 часа дня получаю ответ что платежа у неё нет,только проверяла карту и она пустая,я ей скинула скрины с привата архив платежей,на что она мне пишет так бывает.....я ей-*свяжитесь с консультантом онлайн своего банка и узнайте в чём дело*-и тишина......я прошу знакомую покупательницу поинтересоваться у этой дамы за пуховик,хотя в объявлении уже указано бронь!!!На что приходит от вет,да,пуховик в продаже отдам за 750грн!!!!!!Это что?????Я оплатила его а она дальше продаёт???((как поступить и кто может ещё мне помочь и спросить у неё за пуховик?Помогите плиз,на НГ хотела красивый пуховик...а тут такое(((
Соседушка• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы платили с привата на Аваль. Деньги она увидит только через 3 рабочих дня.
21грн снял приватбанк за то что перевод на другой банк. При таком переводе % большие.
Если бы Вы оплатили через Аваль кассу - деньги она увидела бы сразу.
Поэтому и пуховик дальше продает - имеет право, пока деньги не будут на ее счету.
Сейчас продавцы покупателям не доверяют, также как и покупатели продавцам.
+1000 оплата появится ближе к вторнику..
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я ее сюда приглашала. А она почему-то не идет
а зачем??Чтоб я осталась и без денег и без пуховика???
Dolce Vita• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну извините а чеки сейчас не играют роль?и может продавать его нескольким людям?а когда дойдёт сумма то что???извините продан а ваших денег так и нет?(
чеки роли не играют, как ни странно.
я могу вам ’нарисовать’ платежку из оплат приват24... даже с мокрой печатью. вам на какие реквизиты надо?
вот когда поступят деньги, тогда и должен быть этот разговор, а вы сегодня оплатили и уже ждете и это еще не новичок.
надо было пройтись в отделение Аваля, там тоже есть терминалы с мгновенным зачислением.
bonamia• 21 декабря 2012
Почему у продавца с низким рейтингом не захотели купить пуховик с помощью НП наложкой! Не хотелось бы вас расстраивать, но половина недобросовестных продавцов с почти нулевым рейтингом именно таким образом и зарабатывает себе на хлеб, продавая якобы шубы, пуховики, телефоны! Вы хоть попросили скинуть пару доп фото пуховика для себя надеюсь? Может его и нет у нее подавно!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А затем, чтоб Вы человека за глазами не обсуждали - с одной стороны. А с другой - если она не мошенница, то прийдет и скажет что думает по этому поводу.
Любой человек имеет право знать когда его обсуждают.ИМХО
Валери• 21 декабря 2012
Задала продавцу вопрос. В продаже или на брони. Ответа пока нет.
Аноним• 21 декабря 2012
я бы тоже не поверила , денег нет на счету .... ну и что что чек. сейчас можно все что хочь напечатать
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
чеки роли не играют, как ни странно.
пройтись с 1 мес.ребёнком в -20 по гололёду в другой конец города?я выставляла скрины,архивы,платежи и т.д
Ворона• 21 декабря 2012
Странно, что продавец не дает свой номер телефона. Ведь на ТТН НП он все равно будет написан. Да и есть териналы требующие № тел
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
АНОНИМ,внимательно читайте мои ответы.Я,лично,никого не обсуждаю.Мой ответ адрессован такому же АНОНМУ,с его логикой

ВОТ

Я дико извиняюсь,просто темку с пухом открыла а там не обозначено было,что кто то интересовался и открытая переписка есть,глюк какой-то был.Извините))
Dolce Vita• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот то, что у вас написано после пройтись и до знака вопроса - ваши личные проблемы, понимаете? не могли? ждите тогда 3-6 дней и не обвиняйте беспочвенно человека. махинаций с платежками сейчас тоже хватает. я писала выше - если нарисую чек на любую сумму - отправите мне без поступления денег на ваш счет?
напишите продавцу, извинитесь сначала и предложите ознакомиться со сплетнями в этой теме.
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, не кипятитесь так. Дайте ссылку на эту тему (хотя есть же форум!!! для таких тем). С Авалем действительно напряг. Я с кассы Аваля на карту Аваля платила, так продавец и то не сразу деньги увидел. А у вас 2 разных банка. Возможно, что продавец действительно не хочет потерять немалую сумм перед НГ, поэтому и перестраховывается. Напишите ей, что переживаете за свои деньги, и что знакомая мол увидела тоже этот пух и захотела купить - а продавец написал, что продается. Вы возмутились и просите прояснить ситуацию!
Аноним• 21 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-273569.htm...
Это только для меня странно выглядит отзыв???
Аноним• 21 декабря 2012
у покупателя(автора) такой большой рейтинг, а у продавца маленький, я бы не рискнула покупать ведь не 50грн
SexyKitten• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та да, у друг друга купили)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
А хамить не надо некрасиво
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
девушка я такими мохинациями не занимаюсь поэтому и не знаю что такие люди как вы могут напечатать разные платежи,я заплатила свою сумму от туда,где мне удобно,а когда дойдут деньги это не мои проблемы
оплата-товар,вот что меня волнует,я оплатила а товар продают
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А это-то тут причем?
И таки да,только для вас,ничего странного не увидела.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
фиг знает, мож спешила и опечаталась
Аноним• 21 декабря 2012
Так у автора уже в объявлениях никакого пуховика нет!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А это-то тут причем?
Вы не увидели, что в этом отзыве оба продавцы???
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот он https://www.kidstaff.com.ua/tema-4551865.html
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет(((ой,ой,ой....неужили действительно обманула???я ей напишу всё,подожду ответ,пока мне она ничего не ответила на это всё
Dolce Vita• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А хамить не надо некрасиво
Хде?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всё у неё есть и бронь на него стоит.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
В каком именно отзыве,чет я ничего не пойму((
Dolce Vita• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот как раз ваши проблемы, что вы оплатили с привата на аваль, теперь ожидайте.
Medichi• 21 декабря 2012
бабонь как за токой ужос столько то просить можно( автор не в обиду вам) и столько платить!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не кипишуйте. Вы и так уже наперёд всех подорвали. Пока не вижу никаких причин паниковать.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Хде?
подделайте раз столько опыта
http://s020.radikal.ru/i712/1212/77/ff186dc2762c.p...