Аноним• 21 декабря 2012
Разоблачение
Добрый день,мои милые!
SOS!!!
Помогите вывести на чистую воду,заказала я пуховик у продавца без рейтинга,только одна оценка за покупку!Поторгавалась и договорились на 600грн,она мне реквезиты дала и я через приват 24 оплатила,у неё банк АВАЛЬ!Мне пришло смс подтверждение,деньги списали платёж проведён,с процентами сняли 621грн!
Это пол беды,пишу родавцу,что оплтила в 9 утра,на что в 3 часа дня получаю ответ что платежа у неё нет,только проверяла карту и она пустая,я ей скинула скрины с привата архив платежей,на что она мне пишет так бывает.....я ей-*свяжитесь с консультантом онлайн своего банка и узнайте в чём дело*-и тишина......я прошу знакомую покупательницу поинтересоваться у этой дамы за пуховик,хотя в объявлении уже указано бронь!!!На что приходит от вет,да,пуховик в продаже отдам за 750грн!!!!!!Это что?????Я оплатила его а она дальше продаёт???((как поступить и кто может ещё мне помочь и спросить у неё за пуховик?Помогите плиз,на НГ хотела красивый пуховик...а тут такое(((
SOS!!!
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляvikiss
на укрпочте вообще 30дней бесплатно храниться посылка
В нашем отделении с 5 дня оплата.Около 3,5 грн.Даже объявление ’на лбу’ у сотрудницы висит (висит на стекле,но так как оно на уровне лба,выходит на нём)
Ответ дляВорона
А потом они ее отправляют на Центральный склад и там он лежит дооолго. У меня так было, я беремення отправила посылку укрпочтой с наложкой, ее там никто не забрал, через месяц ее прислали ко мне обратно, но на ЦС, из-за положения не могла поехать забрать, приехала через 4мес., так мне такую сумму насчитали
, что я ее забирать не стала(((
просто в бланке на отправку посылки надо ставить галочку в графе ’повернуты назад’ и через месяц посылку отправляют вам обратно.
Ответ дляNyushaPchela
может это нововедение. У меня такая ситуация была около года назад. Тогда посылку вернули через мессяц и 7 дней и без оплат
Девочки Громко заявляю,что дозвонилась я до покупателя,все решили
У девочки прошу прощение,за Наполион,поздравляю с рождением 5 хомячат(вот для кого наступил конец света)
Девочки всем спасибо за поддержку,все так глупо.
Заявление:мне не 55 лет,как кто-то написал,мне 29 лет,у меня трое деток,и я очень хороший человек
Эта ситуация напомнила мне одну пословицу: ЧТО ТАКОЕ ТОРГОВЛЯ_ЭТО ЗАКОН КУРЯТНИКА
ПОДВИНЬ БЛИЖНЕГО------ ОБОС...И НИЖНЕГО,простите из песни слов не выбросиш
Девочки всем спасибо за поддержку,все так глупо. Заявление:мне не 55 лет,как кто-то написал,мне 29 лет,у меня трое деток,и я очень хороший человек

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляbusinka3

Согласна с вами! Хоть и у покупателя высокий рейтинг, но повела она себя как минимум некрасиво и неприятно! Деньги не всегда приходят сразу, надо это понимать, а не стервозить и портить нервы человеку!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляbusinka3

Всего Вам хорошего
! С наступающим Новым Годом
!!!
! С наступающим Новым Годом
!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляGra_Nata
не понимаю, почему Вы платили, если вы еще не покупатель.
да ладно, у меня 99% сделок так и ничего
Аноним• 22 декабря 2012
тварищ бусинка 3 конкретно не права, объясню: ей человек пишет что оплатил, почему в ответ не написать , что увижу оплату , отправлю. Никогда бы так не поступила, у меня рейтинг 9 и выше, но чтобы сделала я , поставила бы бронь, и интересующимся отвечала бы, что пуховик продан идет оплата по банку, я вам сообщу, если что либо поменяется. вот и все а не продолжать продавать, скидывать стоимость и т.д. это неправильно и соответственно сбило с толку автора и натолкнуло на плохие мысли, автора полностью поддерживаю, а продавцу стоит задуматься как в дальнейшем вести продажу, чтобы таких ситуаций не возникало,
Hungry Annie• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
она так и отвечала
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
она так и отвечала
ответ -скину вам , за 750 забирайте, а то есть еще желающие-, не похоже как то, вы ее знакомая судя по всему
Ответ дляАноним
вы почитайте переписку внимательно
Ответ дляАноним
девочки.поговорили хватит.я дозвонилась до покупателя,все обсудили,посылку отправлю,тогда-когда поступят деньги на счет.тема закрыта
а по-поводу предложения покупателю с логином M4R5/прочитайте на 3 стронице
oksana.markelova• 22 декабря 2012
Я так как-то раз алименты получала, с Привата на ПУМБ... Главное мне смс пришла, о переводе денег на счет, у бывшего мужа тоже деньга снялась, через неделю пошла снимать гроши - а там ноль... Слава богу, бывший муж адекватный человек... Пошел в банк, и через три дня ему деньги вернули на счет (они где-то зависли, а где непонятно). Так что ваши денюжки тоже могут где-то ’висеть’
Аноним• 27 декабря 2012
Вы теперь больше переживайте, как деньги свои вернуть, а не о том что у Вас не будет пуховика на Новый год.
У меня была подобная ситуация. Вы пойдите и напишите заявление в милицию о том что такая -то, такая -то занимается денежными махинациями. И всё как было, предоставьте им скрины о проплате и данные её карты. Они её найдут в любом случае, даже если она её закроет, Таких как Вы может быть много. Они находят даже за 250 грн. И напишите ей обязательно о том, что заявление уже в милиции и от ответственности она уже не уйдёт! Мне так вернула мадам сразу же в тот день деньги. И я забрала своё заявление.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Милая дама.долго спите,прочитайте всю переписку,и продавец и покупатель,выяснили все не дорозумения,отправка приват-аваль,проходит три дня,все решилось.без Вашей участи.Будь-те добрее,и к Вам люди потянутся