Купила крашенную глянцевую кухню. Красота конечно, НО я замучалась её мыть каждый день. С верхом ещё ничего, он светлый, а вотбаклажанового цвета нижняя часть постоянно заляпывается, на ней видно абсолютно каждую каплю(((
Мою исключительно водой влаговпитывающей губкой, а потом протираю сухой. Весь процесс занимает кучу времени, и брызги жира вообще проблема.
Вообщем может кто-то знает какое-то средство, которым можно мыть такие виды поверхностей без ущерба для лака и чтобы жир растворяло? Неужели ничего такого до сих пор не придумали(
возьмите салфетку "Макси" Smart ,хоть и стоит дорого но того стоит,работает с помощью одной воды(хорошо отжатая)разводы не оставляет,прослужит долго(мне служит уже 2 года)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-991537.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-991537.html универсальное, суперсильное моюще-чистящее средство с запахом лимона (проверено на собственном опыте - моет все: двери, окна, плитку на стенах, чистит плиту, холодильник и др.бытовую технику). Смывать водой не нужно, кроме посуды. И конечно же расходуется очень экономно!!!
ужассс!!! сочуствую и я Всем....мою раз в ,покуда сил наберусь,детскими салфетками...с усилием.Краска на месте,но каждую точечку так потереть надоооо!!
Я тоже чем только не пробывала, всеми моющимим средствами и для окон, и для мебели, и для пола - ничего не помогает. Натереть то можно, но вот всякие пятна эти средства не оттирают. Сейчас упорно занялась поиском средства именно для такой кухни, а то сил уже нету сней бороться. Спасибо за тему.