Поддакиваю иногДА• 13 июня 2014

девочки помогите советом, платье бюстье и некрасивая грудь

купила платье,сидит шикарно на фигуре,носить без лифчика только,но на груди сильно приплюснуто,не держит её вообще,с лифом оно мне маленькое,как сделать красиво грудь?
как уложить её туда? может есть секреты?

типа такое как на фото платье)
Levskaya• 13 июня 2014
видела здесь, бюстик Вондербра

Зоя Жорівна• 13 июня 2014
силиконовый лифчик не пойдет?
Levskaya• 13 июня 2014
nbgf nfrjuj https://www.kidstaff.com.ua/tema-2237433.html
I.r.i.n.a.22• 13 июня 2014
В Аnabel Arto есть бюст, подойдет отлично, он тонкий, только форму придает, только чашки, без спинки на клейкой основе! Я покупала под свадебное платье, если Вам очень нужно, напишите в личку!
автор Поддакиваю иногДА • 13 июня 2014
вот моё,да нет вообще в лифчике грудь не влазиет,оно в упор,может скотчем как то? или напихать ваты..
грудь расползается и как лепёшка в итоге(
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
значит оно вам просто маленькое
velikiy32@rambler.ru• 13 июня 2014
так вы,наверное,неправильно р-р чашки подобрали,раз грудь плющит.А бюстики виктория сикрет без бретелей отлично грудь держут,и с пушом и просто балконеты

Марфушечка душечка• 13 июня 2014
Расшить по боковым швам чуть,отпустить в области бюста (если платье качественное и шов не по самому краю то можно получить от 2 до 4 дополнительных см)и носить с вандербра,или купить тонкие чашки в магазине галантереи и влить внутрь.если сами шить не умеете-внесите в ателье
I.r.i.n.a.22• 13 июня 2014
Купите анабелевский, влезете обязательно, у меня тоже маленькая, он очень форму красиво подтягивает и округляет, но места не занимает, найдите здесь на кидстаффе, он около 100грн стоит, не пожалеете, называется бюст невидимка!
Звезда в шоке• 13 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дайте на такие ссылочку мне так надо с пушем под такое платье)если есть с 2 и держит вообще супер
Скорая помощь• 13 июня 2014
Классное платье, отличная грудь!