ФФФФристайла• 13 июня 2014

Девочки, чем я сей час обедаю, Вы даже не представляете, это жесть, но вкусно.

Девочки, на сегодня меня прорвало, в доме шаром покатить, а я хочу кушать, вообщем нажарила я свиная подчеревина, домашних яиц, разогрела вчерашнюю картошку пюре.Приятного мне аппетита.

PS. Готова конечно к постам, как это не полезно и вредно,но делаю это крайне, а точнее не помню когда вообще последний раз. Вчера обедала клубникой со сливками.
Цветок Мира• 13 июня 2014
если кушать хочется то можно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2014
Смачного! И не на кого не обращайте внимание!
Не танцую- но пою• 13 июня 2014
на здоровье!
Пушап Ми• 13 июня 2014
видать гости подъезжают на красных жигулях
Ангелочек с рожками• 13 июня 2014
А я два куска извините за выражение сожрала
Новогодняя пальма• 13 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Кучерявочка• 13 июня 2014
что такое ’подчеревина’?
Чебуратор• 13 июня 2014
А я вчера поела морковки по-корейски и сегодня меня все утро выворачивало наружу, поэтому ем только зоологическое печенье и пью чай... От другой еды меня тошнит ((( А еще дико спать хочется весь день ((( Как мне побыстрее прийти в порядок?...
автор ФФФФристайла • 13 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Слушайте, а какое сегодня число
Levskaya• 13 июня 2014
а я хочу суши) в городе у нас их нету(((9а я хочу не в кафе. чтоб поехать, а именно дома за компом поесть
Лапка• 13 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
что такое ’подчеревина’?
сало с послойками мяса
ellada16• 13 июня 2014
Ответ дляLevskaya
вот так да! в Светловодске до сих пор нет суши с доставкой?...
Пушап Ми• 13 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Слушайте, а какое сегодня число
13 ещё и пятница
автор ФФФФристайла • 13 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Пейте больше жидкости, если нет возможности купить сорбент, подсолите воду и два литра дуйте.
Levskaya• 13 июня 2014
Ответ дляellada16
нет.....я удивляюсь, есть же приличный ресторан у нас околица, почему не организовать суши? хотя бы 1 день в неделю????
автор ФФФФристайла • 13 июня 2014
Ой, девочки не кушайте, то что ела я, капец, пошла что-то выпью, помогу печенки.
обычно ложу ребенка спать, а сама прыгаю на тренажер, а сегодня
ellada16• 13 июня 2014
Ответ дляLevskaya
Зато я у вас нашла классный досуг для мам и деток: http://svetlovodsk.com.ua/5808-celentano.html
Levskaya• 13 июня 2014
Ответ дляellada16
ага))))моим 2, 4 , еще рановато)
Чумачечая Весна• 13 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Слушайте, а какое сегодня число
13 июня,пятница,у меня годовщина свадьбы!
Пушап Ми• 13 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
поздравляю!
Чумачечая Весна• 13 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
поздравляю!
Спасибочки!
автор ФФФФристайла • 13 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Поздравляю,к праздничному ужину готовы
автор ФФФФристайла • 13 июня 2014
А я все о еде, капец, наверно подсознательно замечание мужа действует, весила 58 кг, при росте 167, не чего вроде не жаловался, но я решила, что я толстая, и похудела сей час вес 55.5, он сказал на днях, что я тощая, а мне нравится, только сиси, куда-то пропали