Бегущаяпо• 13 июня 2014

Хочу купить Crocs бу, подскажите

какая нормальная цена как для бу 240 грн взрослые в состоянии новых и как понять оригинал или нет, если уже нет бирок и пакета
СноваЗдорова• 13 июня 2014
Я новые балетки крокс за 300 купила.

КликОЛЬКА• 13 июня 2014
как для бу дорого
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Я новые балетки крокс за 300 купила.
но мне не нужны балетки, я же спросила про определенную модель и фото добавила
svetkrok• 13 июня 2014
новые вам будут дешевле стоить!
http://www.6pm.com/crocs-shayna-black
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
как для бу дорого
а сколько такие новые обычно в магазине стоят, не знаете случайно ?
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляsvetkrok
новые вам будут дешевле стоить!
http://www.6pm.com/crocs-shayna-black
это на сколько дешевле? какая цена будет?
Ду да ду да ду• 13 июня 2014
с чего они будут дешевле? 21у.е это 252грн + вес, + доставка и еще ждать....

Мэри Попкинс• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
240 грн плюс шип и вес, немного дороже, но новые и 100% оригинал
svetkrok• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ссылка не открывается
подсчитайте сами цена*11,9+3 или 4 дол. доставка
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
длин но тут ждать надо и дороже, а тут вроде еще и уступить могут, а как проверить оригинал или нет, что на них точно должно быть написано и тд ?
svetkrok• 13 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
к тому же на 6рм шипа нет, и такие будут весить грамм 300 или 400, и согласна с вами что новые и оригинал!
Мэри Попкинс• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
во первых попросите фото вживую и фото подошвы крупным планом
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Прсото они мне уже нужны, через 10 дней на море, вот думаю, хотя пишут что 1 раз одеты, и не знаю чего делать
svetkrok• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
http://www.crocs.kiev.ua/news/kroksy-original-ili-...
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а что точно должно быть на подошве написано?
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляsvetkrok
спасибо, пойду изучать
Мэри Попкинс• 13 июня 2014
во-вторых, дайте продавцу ссылку на кроксы на сайте 6 pm, мол тут новые так стоят.

Фото представте нам в студию илиЮ лучше задайте отдельный вопрос: оригинал или нет с фото подошвы
svetkrok• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну да, за 10 дней не успеет долететь. Я ниже ссылку кинула, как отличить оригинал. Пусть фото подошвы вышлют, увидите там по ссылке выше
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс

у меня есть фото подошвы ,

Простецкая• 13 июня 2014
Сегодня на модной касте оригинал за 209 купила. Правда классические сабо
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс

автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляПростецкая
ОЙ НЕТ, так брали там китай с тао как раз, это уже проходили- подружка прикупила , оказалось фуфло
Простецкая• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да вы шо?! прям настроение испортилось...
borsuk7@rambler.ru• 13 июня 2014
на модной касте сейчас от 209грн посмотрите https://modnakasta.ua/campaign/crocs-16/f/all/?pri...
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляПростецкая
ну там большая часть китай, кто же вам дешевле закупки будет продавать товар, они зарабатывают на каждой единице и только на копиях по такой цене они и могут заработать, как это не печально
Купипупсичек• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фото
Похоже на оригинал, только плохо видно где «boulder , colorado», не видно запятая так или точка.
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
да, но я оригинал хочу, а у них копия и это легко проверитб, тк у них есть те модели, которых нет на оригинальном сайте даже- моя подруга так попалась на эту удочку
Простецкая• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну у меня оригинальные кроксы есть, так они made in China, покупались на офиц сайте
borsuk7@rambler.ru• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я у них много заказываю-все фтрменное,про кроксы не скажу,не любитель я, но лучше б взяла на касте новое чем б/у!
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляПростецкая
да, не - те вонючки и на крослайт не похожи, и модели такой как она у них купила не существовало никогда в той расцветке((