Бегущаяпо• 13 июня 2014

Хочу купить Crocs бу, подскажите

какая нормальная цена как для бу 240 грн взрослые в состоянии новых и как понять оригинал или нет, если уже нет бирок и пакета
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
я у них много заказываю-все фтрменное,про кроксы не скажу,не любитель я, но лучше б взяла на касте новое чем б/у!
я то же там покупаю иногда, но после последней истории кроксы точно не хочу

Простецкая• 13 июня 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Вот вот... Недавно покупали курточку chicco за 300 грн при цене без скидки 900, пришел оригинал, очень крутая! Подруга многое там заказывает, всегда оригинал приходил !
Зефирная попка• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
попросите у них сертификат,они обязаны,я на New Balance просила.они показывали.
Выступаю Я.• 13 июня 2014
Поторгуйтесь до 200-т гривен, и если они действительно ’состояние новых’ - берите. Но дополнительные фото я бы попросила, особенно крупным планом носки и вид сзади, чтоб видно было, что подошва под пятками не деформирована. А то тут недавно темка была про детские кроксы за 100 грн, вообще убитые были, хотя на фото продавца недочетов не видно было.
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляПростецкая
ну я то же там раньше покупала, но после того как подружка купила у них кроксы, пошла в них в магазин и спросила у продавцов оригинал или нет - ей ответили что не, тк такой модели в таком цвете не существует, и это говорит о том что они не оригинал, а потом тут спросили у тех кто с тао возит кроксы и девочки сказали что 100 % тк сами такие же продают, могу вечером попросить у нее фото ее крокс и показать вам, вы посмотрите ради интереса
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я то же думаю за 200 попросить, спасибо за совет, тем более что мне модель очень нравится именно такая
автор Бегущаяпо • 13 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
если честно уже не хочу, но может в следующий раз и буду просить

Простецкая• 13 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну я заказала самую что ни на есть классику. Обычные сабо в дырочку. Поглядим:) у меня есть 2 пары оригиналов, будет с чем сравнить. Если че, верну...