Хачапууури• 13 июня 2014

Сегодня иду к подруге на ДР, как вам вместо цветов живых?

Ручная работа, мне очень понравилось и не удержалась купила- решила,что этот топиарий лучше,чем живые цветы, все же память на долгие годы + деньги дарим.
Как бы вы отнеслись к такому подарку вместо цветов?
Результат:
вже голосів: 240
106 (44.17%) Не поняла бы такого!Лучше цвету, ну и что , что завянут))
104 (43.33%) Класс, тоже понравилось бы!
30 (12.5%) Результат посмотреть бы
Бесбардак• 13 июня 2014
Никак(
ПолБатона• 13 июня 2014
ерунда какая-то
Дона Ко Ко• 13 июня 2014
лично меня такой мусор раздражает очень, и выбросить неудобно перед дарителем, и хранить выше моих сил
Садоводница• 13 июня 2014
пылесборник.
Лучше живой вазон.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2014
Миленько, я бы оценила, жаль Вы не моя подруга))
Мая твая не панимать• 13 июня 2014
не плохо, но лучше бы живые А лично я бы была рада цветку в горшке
ОйЙой• 13 июня 2014
такое можно сотруднице на 8 марта подарить, но подруге на ДР
Виниловая пластинка• 13 июня 2014
из серии не нужных подарков.
Бесбардак• 13 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Это точно,лучше вазончик живой!!
Маша хороша• 13 июня 2014
пылесборник)))) я такие штуки не люблю,но это я .А вот маме моей понравилось бы
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2014
настоящий пылесобиратель!я предпочитаю живые цветы,зная даже что они завянут!
барабанщица• 13 июня 2014
Уж лучше цветок в горшке, а не это непонятно что в качестве пылесборника.
Я бы выкинула, простите.
coloritka• 13 июня 2014
такие поделки не люблю. это пылесборник, не более
одиночка• 13 июня 2014
лично я бы такому подарку вряд ли обрадовалась
Да, я блондинка!• 13 июня 2014
Очередной пылесборник..Мне бы не понравилось. Да, живые завянут, но вариант цветочка в горшке никто не отменял, те же орхидеи -банально, но приятно.
автор Хачапууури • 13 июня 2014
Ответ дляБесбардак
Это точно,лучше вазончик живой!!
вазоны она не любит!ухаживать надо!
Ну какие вы здесь пративные)))ну какой пылесборник то?ладно...
у каждого свое мнение.
Да, я блондинка!• 13 июня 2014
Ответ дляХачапууури
вазоны она не любит!ухаживать надо!
у каждого свое мнение.
Автор, а сколько отвалили за сие чудо, если не секрет?
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2014
Ответ дляХачапууури
вазоны она не любит!ухаживать надо!
у каждого свое мнение.
автор!сами подумайте,ну будет он стоять,год-два,потом пока пыль в него не въестся...только глаз будет раздражать!подруга всё равно его потом выкинет...
Фантазерша• 13 июня 2014
Ответ дляХачапууури
вазоны она не любит!ухаживать надо!
у каждого свое мнение.
Ну вы же сами спросили. А теперь мы противные просто высказав мнение.
Я занимаюсь интерьерными игрушками и декором, но такое мне не нра
автор Хачапууури • 13 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вот не хочется отвечать вам!с таким подстебом вопрос звучит у вас.....
дешевле чем 5 роз!
Кому там слова не давали• 13 июня 2014
мне не нравяться живые цветы и вазоны. Но купила тильдовые тюльпанчики, очень красиво)
Мне бы топиарий понравился бы)
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляХачапууури
дешевле чем 5 роз!
Ну оно на двадцаточку и смотрится.
Бармалеина• 13 июня 2014
А мне нравится)) По ходу.. цветы завянут быстрее, чем это чудо пыли насобирает) К тому же мне лично всегда цветы жалко, когда они вянуть начинают. Вообще люблю оригинальные подарки. Надеюсь, ваша подруга оценит)
Белоснежко• 13 июня 2014
пылесборник. сейчас столько красивых полевых цветок... васелечки, маки....
автор Хачапууури • 13 июня 2014
в очередной раз убеждаюсь, что спрашивать здесь о чем то подобном безсмысленно- все равно обосрут.
всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!
Подметайло• 13 июня 2014
Я такое дома не храню!
автор Хачапууури • 13 июня 2014
Ответ дляБармалеина
спасибо)))
Нифига_ни_ни• 13 июня 2014
у меня малая такое делает, научилась на мастер-классе, мне нра)
Чукча Мукча• 13 июня 2014
Черти что,честное слово,клубки спутаных ниток с бусинками
Фантазерша• 13 июня 2014
Ответ дляХачапууури
всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!
Что-то вы нервная. Выпейте персена, а то если подруга не проявит радости при виде подарка, боюсь за вас