Копуша• 13 июня 2014

Какой пакет Life лучше купить?

Девочки,хочу отказаться от пакета МТС Супер.
Пополняю на 80 дней за 80 грн.
Вместо него посматриваю на Лайф.
Посоветуйте,пож.,выгодный пакет.
Главное,чтобы был недорогой интернет и недорогие звонки на др. операторов.
Спасибо
Петя-петушок• 13 июня 2014
Ой, вы прямо как я, тоже хочу с МТС спрыгнуть. Смотрю на лайф безлимит: 300 минут бесплатно на 1 мес -на других операторов,1000 см, стоит 80 грн.

Налитое яблочко• 13 июня 2014
Самый крутой в Луганской области, вообще пополнять не надо для звонков на лайф, на других 100 минут по 10 коп.
автор Копуша • 13 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
спасибо,почитаю
автор Копуша • 13 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а как пакет называется?
у них что по регионам?
в Донецкой обл.такие не продаются
Налитое яблочко• 13 июня 2014
Ответ дляКопуша
а как пакет называется?
у них что по регионам?
в Донецкой обл.такие не продаются
Это региональный для Луганской обл. Возможно, и для остальных что-то подобное есть. Возьмите у кого-то лайф и позвоните операторам, они Вам расскажут про самые выгодные тарифы, в том числе и региональные.
автор Копуша • 13 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо большое. Так и сделаю