поделитесь своими впечатлениями а то надоело каждый раз выравнивать волосы утюжками !
Химию вам не рекомендую, попробуйте выравнивание волос кератином. Это действенно,не убивает волосы, укрепляет и уплотняет их. Волосы приобретают зеркальный блеск, послушны в укладке,рассыпчатые и выглядят здоровыми. По деньгам это выйдет дороже,но мне кажется лучше так,чем потом еще тратить деньги на восстановление волос после химии.
Ответ дляirinelka
спасибо. узнаю в салоне про кератин
тут много уже про кератиновое выравнивание писали, да я и сама на свою голову поробывала -теперь жалею, ровными они не стали просто теберь не пушатся, корни постоянно жирные (ведь надо пользоватся шампунями без сульфатов, а но полносью не вымывают), решайте сами но берита на пробу, а то я сразу купила бутылочку 250 мл. а используется до 80 г.
Ответ дляVfndtqrf
Я могу вам рекомендовать хорошую без сульфатную косметику. По вопросу жирных корней,ответ здесь прост, я пользуюсь без сульфатной и раз в месяц использую шампунь глубокой очистки. Что он дает: вымывает пыль,грязь,жир. Летом волосы накапливают все, особенно если вы часто готовите на кухне,испарения создают благоприятную среду для накапливания жира. Выход- купить шампунь дял гл.очистки, шампунь для ежедневного мытья и бальзам, маску для применения раз в 2 недели. Есть премиум серии без сульфатной косметики,есть бюджетные ,в которых тоже есть витамины, просто раскручены менее. На счет кератина,есть разные производители. Как бы ни было,любой состав для выравнивания с кератином имеет основу, за частую это формальдегид и только в некоторых гликолевая кислота. Есть допустимые нормы содержания формальдегидных соединений в составах,не все производители соблюдают эту норму. От того могут быть свои проблемы с волосами. Та же сухость,жирность и даже перхоть. Внимательно выбирая производителя,выбирайте качественную и сертифицированную косметику. Желаю быть красивой и счастливой женщиной,пусть ваши волосы будут молодыми и здоровыми!