Девочки. У кого ребенок к 30-31 неделе лежал поперечно или ягодично и перевернулся правильно? Спасибо.
Наверное не очень ясно выразила свои мысли. Сегодня выяснилось, что наша девочка лежит поперечно. Срок 30-31 неделя. У кого то может были подобные случаи и малыш к родам перевернулся, как нужно?
220В• 13 июня 2014
у меня, делала упражнения (которые рекомендовала врач) перевернулся за недельку)
Идеальная оптимистка• 13 июня 2014
было ягодичное и не ровернулся и полы раком мыла и упражнения и стирала не помогло
Залатавая• 13 июня 2014
а мне 3 врача в один голос говорили, что у меня ягодичное предлежание(это за 2 недели перед родами).Я пошла на контрольное УЗИ, на след.день,где и выяснилось,что всё у меня по норме.Это врачи не так нащупали и надавали мне уже поводов для беспокойства.
220В• 13 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
ребенок вполне мог перевернуться)-например я маму готовили кесарить уже в больнице,на уреннем обходе доктор был удивлен) перевернулась за 1 ночь)без упражнения )
Золотая орда• 13 июня 2014
У меня было.. на таком сроке, врач сказал,переживать рано. перед родами перевернулся)
Пацаааааааан• 13 июня 2014
У меня сынуля в 20 недель как сел на попу так до самых родов и просидел, кесарили.
Спасибо за ответы. Я понимаю. что все индивидуально. Интересно было знать общие ситуации. Надеюсь, все же договорится с ней :)
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2014
у меня 35-36 недель и стою и упражнения делаю, никак не переворачивается, наверное так и будет на попе сидеть.Двое мальчишек первых сразу лежали вниз головкой, а девочка не хочет-сидит на попе и все...все яичники уже отстучала..
Мама фифти цента• 13 июня 2014
У меня на 32 неделе сидела на попке, постоянно крутится
Завтра иду на узи, 35 недель сейчас, узнаю как мадам сидит
ХикориДикори• 13 июня 2014
в 31 неделю сын был в тазовом предлежании и обвит пуповиной, а в 36 недель уже перевернулся головкой в низ и без обвития. сама не поняла когда это произошло.
CvetochekS• 13 июня 2014
Мне астролог рассказала, что есть клиентки с такой проблемой и что можно через космос договорится с малышом, попросить прощения если было за что( мысли об аборте и тп) и малыш перевернется
Мама фифти цента• 14 июня 2014
Автор, была на узи сегодня, малышка перевернулась головкой вниз, надеюсь, что там и останется до родов ;) Так что не переживайте, у вас тоже перевернется!