Муроводчица• 13 июня 2014
Как поступила бы хорошая жена?
Мужа позвали покататься сейчас на водных лыжах, едет домой после работы, а я уже неделю сижу не выходя из дома, разве что с коляской - у нас маленький ребенок) он мне говорит, хочешь - поэхали со мноц, посмеешься с меня)
но там будут только его друзья мужского пола, жен никто не берет, я вот думаю, наверное не ехать да? ему ведь тоже сейчас тяжело, хочу чтобы он развеялся нормально, а то работает как проклятый. Я думала пойти с ним и с коляской в кафешке посидеть, но это и завтра перенести можно, как думаете, я права в своем решении. Или поехать с ним и тусить на берегу с малышом?
Nata28000000• 13 июня 2014
Если никто жён не берёт, то тоже не едьте, а то мужики скованно себя чувствовать будут, ни матюкнуться (куда уж без этого), шуточку сальную не пустить. Пусть отдохнут дружненько в тёплой компашке, а с мужем можете, действительно и завтра прогуляться.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2014
если едите с ребёнком зачем вам другие жёны, природа дитю только на пользу
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ребенку свежий воздух не помешает. Тем боле что муж сам пригласил. Ведь сам, вы же не напрашивались?
Сижу_и_плачу• 13 июня 2014
Есть 2 варианта - собирается мужская компания и девочки (жены) по желанию
или собирается чисто мужская компания. Вы должны уловить какой это случай?
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляШвабристка
Если никто жен не берет и вам не стоит ехать
Что за стадное мышление? А если они захотят телочек вызвать, пусть автор мужа тоже не парится?
Муроводчица
• 13 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
не напрашивалась, но думаю и муж сказал поехали со мной из вежливости)
Крапипопка• 13 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
мужчина имеет право на личный отдых. Что за стадное решение тягаться за мужем?
Муроводчица
• 13 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
эээ идите пока муж приглашает, а то будет потом как у меня.
а как у вас? я вот всегда думала, что мужчины ценят, когда им дают отдохнуть и отпускают без скандалов? или они не замечают и воспринимат как должное?
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
а мой муж всегда говорит, что без меня и деток - это не отдых. мы всегда только вместе отдыхаем
, и для меня не отдых, если моих любимых нет рядом
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
возможно, Вы и тягаетесь за своим мужем, ибо Вы ему ’в тягость’
, а у нас это называется отдыхать семьей
Муроводчица
• 13 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
ну вы же иногда выходите там с подругами посидеть, посплетничать, развеяться?
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Значит как хорошая жена вежливого мужа принимайте предложение с благодарностью)
Аноним с кешбеком• 13 июня 2014
просто спросите у мужа - если он ответит конечно поехали, езжайте, мужики обычно говорят то, что думают, меня муж и на рыбалку брал, где одни мужики, при чем с ночевкой и в баню... если сам предлагает - я соглашаюсь, если хочет, что б одни мужики, тогда так и говорит ’мы хотим мужиками...’
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
не поверите: никогда. у нас в семье такая традиция ’трех В’ - все всегда вместе!
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Женатый мужчина имеет равные права с женой. Тягаются с женатыми мужчинами не жены)))
Печенюшка• 13 июня 2014
Мне было бы неловко себя чувствовать, если собирается чисто мужская компания. Сразу вопрос: что я тут делаю. Понятно, что Вы будете с ребенком и т.д., но все же, пусть муж сам отдохнет, отпустите, только с учетом того, чтоб не тусить до утра. А завтра вместе в кафешку сходите.
Поставьте себя на его место: Вы девочками едите кататься на водных лыжах, нужен ли Вам там муж???
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Истина)
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля

Муроводчица
• 13 июня 2014
Ответ дляАноним с кешбеком
вот в том то и дело, муж никогда не скажет, что хотят чисто мужиками.. а вдруг там из компании кто то против будет, короче не поеду, дождусь завтра) закажу себе пиццу и посижу с деткой)
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Выезжаем на природу, пока мальчишки бегают в футбол, накрываем поляну и сплетничаем)))