Муроводчица• 13 июня 2014

Как поступила бы хорошая жена?

Мужа позвали покататься сейчас на водных лыжах, едет домой после работы, а я уже неделю сижу не выходя из дома, разве что с коляской - у нас маленький ребенок) он мне говорит, хочешь - поэхали со мноц, посмеешься с меня)

но там будут только его друзья мужского пола, жен никто не берет, я вот думаю, наверное не ехать да? ему ведь тоже сейчас тяжело, хочу чтобы он развеялся нормально, а то работает как проклятый. Я думала пойти с ним и с коляской в кафешке посидеть, но это и завтра перенести можно, как думаете, я права в своем решении. Или поехать с ним и тусить на берегу с малышом?
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Мне было бы неловко себя чувствовать, если собирается чисто мужская компания. Сразу вопрос: что я тут делаю. Понятно, что Вы будете с ребенком и т.д., но все же, пусть муж сам отдохнет, отпустите, только с учетом того, чтоб не тусить до утра. А завтра вместе в кафешку сходите.
Поставьте себя на его место: Вы девочками едите кататься на водных лыжах, нужен ли Вам там муж???
мне лично очень нужен! я хочу, чтобы он смотрел на меня, как я катаюсь и разделял со мной мою радость! мне катание без моего родного нуууу никак не доставит удовольствие!
Настя Снежок Воля• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
вот в том то и дело, муж никогда не скажет, что хотят чисто мужиками.. а вдруг там из компании кто то против будет, короче не поеду, дождусь завтра) закажу себе пиццу и посижу с деткой)
Ну и зря. Смотрите чтобы не пришлось создавать тему, типа: начиналось все безобидно, изредка он ездил отдыхать без нас, а теперь вошло в привычку и т.д. и т.п.
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
а Вам не все равно, что кто-то против??? если хоть одна из моих подруг против того, что мой муж будет отдыхать с нами, такая подруга может пойти далеко и навсегда.
СМСница• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Очень мудрое решение Мужики, они ведьт такие мужики :) им о бабах (пардон) посплетничать хочется, пожаловаться о проблемах, а тут Вы, некоторым может неловко быть. Пусть муж расслабится с друзьями, зато завтра с него можно будет верёвки вить, типа, вчера скучала без тебя, теперь компенсируй
Самохвалова• 13 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что за стадное мышление? А если они захотят телочек вызвать, пусть автор мужа тоже не парится?
что за бред.почему они должны каких телочек вызывать?они что не могут отдохнуть в своей компании?доверять нужно друг другу.вы когда с подружками идете куда то что тоже вызываете кого то или просто поболтать?вот и они мужики тоже любят так отдыхать.а поповоду телочек так если захотеть то и под носом можно это делать
автор Муроводчица • 13 июня 2014
блин, девочки, не в обиду, но правда, как можно постоянно быть вместе? я вот иногда хочу чисто бабской компанией посидеть: псплетничать, поболтать о шмотках и прочих неважных штуках, похихикать и так далее. Правда не хочу никого обидеть, но я бы не смогла и мне кажется это перебор...
Крапипопка• 13 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
а мой муж всегда говорит, что без меня и деток - это не отдых. мы всегда только вместе отдыхаем, и для меня не отдых, если моих любимых нет рядом
я согласна, если муж не против, но это же не обязательно.
АгатаХристя• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
встречный вопрос, не в обиду, как можно быть не вместе? я знаете, что думаю, каждая семья должна найти свое равновесие. если Вы считаете, что нужно иногда отдыхать отдельно друг от друга, то значит, Вам так комфортно, а это самае главное
Самохвалова• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
точно так же и они хотят посидеть похихикать.автор пусть едет отдыхать!а вы купите пиццу и позовите подружку полялякать
Пьяная вишня• 13 июня 2014
отпускайте с условием, что завтра идете в кафе вместе.
Ифигения• 13 июня 2014
Я считаю, что автор вполне может поехать с мужем ! Она не меньше заслужила поехать развеяться на свежем воздухе ! Тем более мужики едут туда активным спортом заниматься, а не синячить )) жена с ребенком совсем не будут выглядеть не уместно. Тем более очень часто бывает , что все говорят, что едим чисто мужиками, а приезжают через одного с женами -девушками))) Автор , езжайте ! Если надо будет мальчикам часик посплетничать , погуляете с малышом неподалеку .
ulke• 13 июня 2014
Раз муж сказал ехать - значит ЕХАТЬ!
ulke• 13 июня 2014
Будет что вспомнить))