tolyu• 13 июня 2014

Вы бы в моём положении поехали на отдых?

Муж в АТО и я даже нос сунуть не хочу никуда. Но кумовья едут отдыхать на Шацкие озёра и зовут с собой ( меня и малую). Я аж до ссоры кричу, что без мужа не поеду, но меня никто не поддерживает. Мама и сестра говорят, что я ради ребёнка должна поехать отдохнуть...
Муж говорит-езжай пока есть возможность, так обидно, что даже он не понимает, что без него не хочу...
Кумовья подговорили мужа и он прямо терроризирует - ПОЕДЬ, ПОЕДЬ!!
Девочки, ну может хоть вы поддержите? КАКОЙ ОТДЫХ БЕЗ ЛЮБИМОГО?
Я дома вся не своя уже давно. а том так тем более буду думать, что ещё дальше от него..
nimble• 13 июня 2014
Мой работает, а я в понедельник еду на 10дней на море с ребенком
Буду скучать... Но кто на что учился))

Izida.net• 13 июня 2014
Без мужа нет.
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
Даже не знаю, как бы я отреагировала в такой ситуации. И Вас понимаю и рациональное зерно в словах родных и кумовей есть.
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляnimble
Буду скучать... Но кто на что учился))
так он хоть работает, а мой....
Самнешка• 13 июня 2014
я бы советовала ехать.хоть отвлечетесь и деток оздоровите. ведь разницы нет, чт о дома, что на отдыхе-без мужа. а деткам в радость
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Без мужа нет.
Selena*• 13 июня 2014
Езжайте, вам надо ребёнка оздоровить.

Тем более не одни, а с кумовьями.

мэри2003• 13 июня 2014
Я бы наверно не смогла отдыхать в такой ситуации,но отвлечься немного всё же нужно!А тем более,ребёнок должен отдохнуть.
Izida.net• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
А Вы держитесь, даст Бог это скоро закончится и с мужем кааак отдохнете вместе
coloritka• 13 июня 2014
Если Вы были одна, то да - какое там ехать, но тут нужно думать больше о ребенке.
Понимаю, что трудно и скучно без мужа, да и переживаете за него, но ребенку нужен отдых.
а на шацких озерах прекрасных воздух.
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляСамнешка
признавайтесь где черешню покупали?
natrena• 13 июня 2014
Я дома вся не своя уже давно. - вы сами ответили на свой вопрос. То, что вы сидите дома, ничего не меняет в вашем случае. По телефону вы сможете с мужем общаться и оттуда. А вам надо отвлечься, нервы штука хрупкая. Вы нужны вашему мужу и ребенку здоровая. И когда приедет муж, нежная и добрая. А не нервная ! Езжайте, отдохните и оздоровите ребенка !
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляIzida.net
и я говорю. что лучше приедь- и мы где-то побываем, но вместе. а он говорит, а если не вернусь? не, ну нормально мне такое говорить?
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляnatrena
super-tasia• 13 июня 2014
Если бы у вас не было ребенка,тогда не стоило бы ехать.А ради ребенка стоит .
Татьяна2012• 13 июня 2014
Только не на шацкие озера...
natrena• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
Приедет и поедите вместе, если захотите) Вам нужны силы, чтобы поддерживать мужа. Ему там намного тяжелее , чем вам. И ваша поддержка а не истерика дорогово стоит ! Берегите себя! ))
Selena*• 13 июня 2014
Ответ дляТатьяна2012
Только не на шацкие озера...
почему?

Аргументируйте, пожалуйста.
Izida.net• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
нельзя так говорить!Вернется живой и здоровый!!!!!
Поступайте так, как говорит Ваше сердце и так, чтобы отдых в муку не превратился.

автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляIzida.net
во-во золотые слова-отдых в муку превратиться, так как все хотят меня отправить кроме меня самой...
Самнешка• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
признавайтесь где черешню покупали?
уже призналась)))
LoraLollita• 13 июня 2014
Бляха_это не отдых, мой когда АТО ездил я места себе тут не находила((( ща вон опять собираются((( я малую с мамой отправляю,так как не отдых для меня это будет(
Алексия 87• 13 июня 2014
Конечно стоит ехать! Ради ребенка!
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
во-во.
Infinity_Love• 13 июня 2014
дождитесь мужа и съездите вместе, семьей. Шацкие озера не высохнут.
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляInfinity_Love
поддерждиваю! одно дело когда мсуж в командировке...а другое дело когда он там(((
Лизочек• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
мужики... Как скажут, так хоть стой, хоть падай
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Ага. Мне иногда кажется, что они вообще не думают, перед тем как рот открыть
AndreYA• 13 июня 2014
я ради ребенка ездила.
emoch_ka• 13 июня 2014
Я бы поехала. Конечно, мне даже страшно представить Вашу ситуацию. Но ребенка все же свозила бы. Об отдыхе для себя речь даже не шла бы, но все же переключилась бы немножко, картинка поменялась и уже хоть да чуток, может, и полегче было бы.