Живчик-счастливчик• 13 июня 2014
А виртуальный секс это измена???
Просто интим переписка, без скайпа для Вас это измена???
Он женат, я замужем. Мы из разных городов, по этому никогда не встретимся точно, чему и рада....
Результат:
вже голосів:
74 (66.67%)
Да
37 (33.33%)
Нет
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2014
мне кажется это первый шаг к измене, поэтому и не решаюсь...
Дюагональ• 13 июня 2014
Если б про мужа узнала, то капец ему, а за себя не знаю даже, пока до этого не дошло, а там, кто знает.
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2014
Ответ дляДюагональ
я б мужа тоже прибила
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
мысль об измене - уже измена
для меня мысль об измене - всего лишь эрот.фантазия
Апочемучка• 13 июня 2014
Как говорил мой друг ’ хороший левак - укрепляет брак’!))
Не вижу ничего в том, чтобы фантазии ( вирт векс) был и называли изменой! Уверена, каждая вторая женщина хоть раз фантазировала о другом мужчине.
Апочемучка• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
мысль об измене - уже измена
Такое ощущение, что вы монашка!
Чебурастик• 13 июня 2014
никто до сих пор не определил точные грани измены. для кого-то это чашка кофе в кафе, для кого-то постоянное времяпрепровождение на работе (по сути измена с работой), а для кого-то секс. Выбирайте для себя. Что Вы смогли бы простить? В любом случае все виды измены, пусть даже и безобидные-это уже забиваете голову себе кем-то другим и допускаете возможность дальнейшего развития отношения.
Апочемучка• 13 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я б мужа тоже прибила
Он у вас порнушку смотрит?
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Он у вас порнушку смотрит?
редко, его сложно на это уболтать...
Апочемучка• 13 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
редко, его сложно на это уболтать...
Без вас стопудов смотрит!)) это тоже можно трактов как измену. Не убили же за это? Живой
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
сто пудов не смотрит!!! для него это феееееееееее
Галябалована• 13 июня 2014
А вот мне интересно как это-интимная переписка?Дожила уже до 30,а не в курсе)Объясните,а?
Стеклянная мышь• 14 июня 2014
Если любите мужа, то какие могут быть вообще переписки интимные с кем-то, это предательство. Но может очень сильно заводить, тут я согласна. А если к мужу просто привычка, то распаляйте в себе аппетит с Хосе из другого города и прыгайте в люлю к мужу за утехами. Вывод: любишь - другие тебе по фене, не любишь - все можно!!! Чтобы не сдуреть вообще от однообразия
Не за Будка• 16 июня 2014
Это вы только так думаете, что в других городах и не встретитесь! Когда зайдет все далеко, вас начнет мулять и тянуть на встречу и в этот момент муж уже становится для вас чужим и вы холодны к нему, и во время секса думать будите о том кто далеко, но ни как не о муже. Так что подумайте, стоит ли влазить в это болото!!!