Перловая Кашка• 13 июня 2014

Подскажите пож. по кремлевской диете.

Девочки,пожалуйста,подскажите по Кремлевке как высчитывать У.е эти,и можно есть вишни,или нельзя вообще фруктов?Спасибо.Хочу сесть на нее,собираюсь морально и мысленно))
Форточка• 13 июня 2014
лучше не есть, особенно первые 2 недели (п омоему)не 20 уе

Форточка• 13 июня 2014
По моему)))
автор Перловая Кашка • 13 июня 2014
а есть таблица этих уе или как их считать??
Форточка• 13 июня 2014
Ответ дляСамый умный
http://vegan.com.ua/kremlin_diet_index.php
Хорошенькая• 13 июня 2014
Вишни можете есть, главное взвешивать, сколько съели, чтобы уложить в 40 единиц.
Форточка• 13 июня 2014
Ответ дляничевока
для лучшего результата нужно в начале ( не помню сроки, нужно читать)чтоб не превышало не более 20уе
Хорошенькая• 13 июня 2014
Ответ дляФорточка
Это уже самодеятельность, придуманная на многочисленных форумах). На 40 очках прекрасно худеется с первого дня. Я ветеран Кремлевской диеты)
автор Перловая Кашка • 13 июня 2014
Ответ дляничевока
а есть таблица этих уе или точное описание?
Хорошенькая• 13 июня 2014
Ответ дляСамый умный
В интернете их полно, вот, например: http://edimka.ru/tables/a-3
но лучше ориентируйтесь на продукты, которые покупаете и смотрите количество углеводов на упаковке.

Швабристка• 13 июня 2014
я тоже ветеран ))) знаю про стремительное худение на 30ти, 40 - это так чтоб плавно и без напряга :-) а вообще, не лучшее время вы для кремлевки выбрали. ягоды-фрукты-овощи - много соблазнов. да и организм после зимы требует пополнения витаминов. лучшее время, чтобы начинать - зима. я 1,5 года на ней сидела.
Хорошенькая• 13 июня 2014
Ответ дляШвабристка
Золотые слова! Я летом делала перерыв, чтобы вдоволь поесть овощей, фруктов и навитаминиться, так сказать). Набирала, правда, пару кг за лето, но осенью с новыми силами продолжала.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2014
Удалено администрацией...