Анка-пулемётчица• 13 июня 2014
Вибратор We-Vibe
Девочки, только без издевок.
Как пользоваться этой игрушкой? Это наверное альтернатива двойному проникновению?
Сосок совы• 13 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
офигенская но дорогая
честно сказать, я ожидала большего
МошеЙница• 13 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что за зверь?
И я что то отстала от жизни
Игрушка для двоих,это как вместе:мужу в попу а жене на выбор в любую дырочку,или что за пиписька такая?
Царь-Матушка• 13 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
И я что то отстала от жизни
Fancy Love• 13 июня 2014
Вводится одной частью (нижняя) во влагалище, стимулируя при этом точку G. Другая часть вибромассажера (верхняя) предназначена для стимуляции клитора. При этом, вибратор не препятствует проникновению мужчины. We-Vibe 4 может использоваться как в паре, так и соло (женщиной)
Fancy Love• 13 июня 2014
Можете почитать описание здесь
Старались писать оригинальный, максимально полезный и понятный текст
Лама_мама• 14 июня 2014
Эти Вивайбы разные бывают их видов 6 где-то помоему, тут на кидстафе попадалась объявка именно с ними. Там куча моделей штук.
мечтаю уломать любимого - говорит дорогие иди на фик .
Fancy Love• 14 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Их всего есть вот столько разных поколений: We-Vibe II, We-Vibe 3, We-Vibe 4. Есть и другие модели этого производителя, но они для другого предназначены.