Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А что делали с террористами - майдановцами???
а кто это? те, что с дубинками от беркута убегали? или те, что сидели в сизо избитые до полусмерти? или те, которых до сих пор находят искалеченными до неузнаваемости?
или рашка-тв вам что-то эдакое рассказало?
Ответ дляКисельная барышня
Кстати, Семенченко, или как там его, сам из Донецка!респект ему!
да - вот настоящие герои Украины, а не всякие там Аваковы и Турчиновы. Я тоже скажем мягко в ’диком НЕ восторге’ от правительства, но и до них доберемся - колорадов подушим и хунты черед прийдет.
Ответ дляАноним ФЕЯ
и да, армия любой (ЛЮБОЙ подчеркиваю) страны, и даже вашей Рашки любимой, обязана защищать государство от террористов, наемников, боевиков другой страны. такое у армии предназначение, если че).
а сепаратизм карается по закону везде и люди вооруженные, тоже, вам ли этого не знать, любитель сепаратизма и россии, где только за мысль о сепаратизме впаяют срок.
ну и гоните своих деток на Донбасс -мы здесь встретим
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотрела я видео и фото с горами трупов террористов и знаете, сердце кровью обливается. Ведь это все таки люди. И все эти люди по разным причинам делали то что они делали, кто-то за деньги, кто-то за идею, кто-то против кого-то. Все ли эти люди заслуживали такой смерти? Чтоб потом их скидывали как хлам, как кучу мусора, штабелями друг на друга. Я думаю что нет, не все. Но я точно знаю, что казнить нужно тех людей которые вложили этим людям в руки оружие. Они главари, преступники на чьих руках сотни смертей, им не должно быть никакой пощады.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
зараз що москаль що сепарат - то те саме
погоджуюся, не плутайте з росіянами
в мене за стіною хресний живе, він росіянин, але не москаль
каже - Слава Україні, Героям слава і співає гімн України
от такі то бандерівці російськомовні
погоджуюся, не плутайте з росіянами
от такі то бандерівці російськомовні
Крапипопка• 13 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
я из Донецка и хочу, чтобы куда-нибудь подальше свалили сепаратюги-преступники
+1000
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
В ДЖИНЦОВЫЕ САПОЖКИ будите обуты?
Кисельная барышня• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
видела. мода Домбаса
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляМалинка
Мамочек с детками, тоже расстреляют. как сепаратистов? На это тоже надеетесь?
Ви назву теми прочитали???
А пости мої читали??? Я ж писала що розстріляти сепаратистів за те що іздєваються над дітками!!! Чи ви бачили діток-сепаратистів???
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
видела. мода Домбаса
Меня уже за смех на весь дом ругают
Застряла• 13 июня 2014
Диалог в Одессе:
- Сарочка, так твой Моня таки педераст?!
- Не педераст, а сепаратист!
- А какая разница?
- Не педераст, а сепаратист!
- А какая разница?
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
Очень содержательный коментарий
написала так як є
ще можу про сусідів написати
з яких починати
ті, що знизу - чи ті що з збоку
ще можу про сусідів написати
з яких починати
ті, що знизу - чи ті що з збоку
Аноним_Русалка• 13 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
погоджуюся, не плутайте з росіянами
от такі то бандерівці російськомовні
погоджуюся, не плутайте з росіянами
от такі то бандерівці російськомовні
скажите, а если я гимн не пою и не скандирую речевку про героев, я сепаратист? Меня тоже того...расстрелять?
Ответ дляУлыбчик
Ви назву теми прочитали???
то все без толку - то ДоМбас - цим усе сказано
воно читати не навчене, а думати та співставляти тим паче!
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляmamba:)
таки не доросла я до высшего уровня патриотизма. Я детям объясняю, что стрелять нельзя в людей
объясните еще, плз, дядям, которые ворвались в здания милиции, сбу городов Луганской и Донецкой обл., что не хорошо стрелять. защищать Родину - дело армии. а не дяди, который вчера валялся пьяным под забором или протирал диван, попивая пивко и мечтая о легких деньгах.
и Родину вообще не так защищают, если уж сильно дяде припекло, а защищают ее от раскола а не во имя раскола.
Малинка• 13 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Что за чушь?
Никто не считает жителей Донецка и Луганска сепаратистами
Есть девочки, которые хотят отделиться от Украины. Их к стенке поставите?
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2014
Ответ дляЗастряла
Диалог в Одессе:
- Не педераст, а сепаратист!
- А какая разница?
- Не педераст, а сепаратист!
- А какая разница?
респект одеситам
розкусили зразу шваль кримську і вигнали сепаратів
як, дуже просто - не підтримали їх
хоч страшне горе спіткало це місто, вистояли
ПАТРІОТИ
як, дуже просто - не підтримали їх
ПАТРІОТИ
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
спросите у беззубого народного мэра - нам то почем знать?
Ответ дляАноним ФЕЯ
эм-м...А почему я должна объяснять это вооруженным дядям? Я похожа не мессию?
Кисельная барышня• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
да нет, здесь таких, как вы, погонят подальше.розовые очки люди снимают постепенно, прозревают. и слава Богу
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2014
Ответ дляМалинка
нет, оплатим дорогу в россию .или куда вы там хотите отделиться? кто вам дал права, перерисовывать границы страны?
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2014
Ответ дляМалинка
і в Росії є, і в Криму є , і дуже багато
усюди є
але зі зброєю не стоять
та що там зброя,важка артилерія
усюди є
але зі зброєю не стоять
та що там зброя,важка артилерія
Брынза• 14 июня 2014
Ответ дляМалинка
Зачем же? Скинемся билеты купим) В одну сторону)))