Пешеходик• 13 июня 2014

Помощь солдатам Украины

Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченые деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
Малая еще та• 13 июня 2014
где гарантия, что эти продукты дойдут солдатам?
Бедная Лиза• 13 июня 2014
Ни копейки на войну не переведу!
на стафе достаточно тем с детками где нужна каждая копейка.
автор Пешеходик • 13 июня 2014
если есть возможность переслать помощь будем очень благодарны.данные для отправки и телефон могу скинуть в личном сообщении.Спасибо всем не безразличным.
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2014
как вы будете организовывать?и у нас тут нет солдат, одни ополченцы(((
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
где у вас нет солдат?
dajkiri-irina• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
мне дайте контакты
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
где у вас нет солдат?
в Донецке я солдат не вижу, где они
Курочка-чубаточка• 13 июня 2014
У нас такое нищее правительство, что не может помочь? Пусть мамочки мобилизованных ребят приедут в Киев и снесут ВР к такой-то матери.
Раз одела не бу• 13 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ни копейки на войну не переведу!
Но если войска пойдут по всей стране... подумайте, что будет с лежачими детками и больными вообще
Малая еще та• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
а почему вы одиноким матерям не собираете помощь? или женам, чьи мужья мобилизованы?
Брюльтик• 13 июня 2014
Поддерживаю последний пост - нахер власть,которая убивает молодых ребят и детей!!!!!
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
У девушки позиция Моя хата с краю, но нужно помнить что именно с краю первая она и горит
Просто красавица• 13 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ни копейки на войну не переведу!
согласна
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
этим занимаются другие волонтеры, девочки я же никого не заставляю, это же добровольно
Лизочек• 13 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
т.е. вы предлагаете нам скинуться на нашу армию для того, чтобы не дай бог она не пошла по всей стране? Чудны дела Твои, Господи (с)
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
согласна
Так вас никто и не заставляет, если не интересно, можно не участвовать
Настенные трусы.• 13 июня 2014
Ахренеть!! Обратитесь к властям, как к самым бедным - сто процентов ни к одному чиновнику в светлую голову даже не придет мысль хоть 5 грн скинуть, а вы тут сборы на войну устраиваете... Лучше бы антивоенные демонстрации организовывали!!!
Настенные трусы.• 13 июня 2014
Если вам энергию некуда приложить...
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в Донецке я солдат не вижу, где они
Возле Константиновки, Угледара блокпосты
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Если вам энергию некуда приложить...
Спасибо учту ваше пожелание, всего хорошего
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2014
по чем собираете? по 6 гривен
Настенные трусы.• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
И вам не кашлять
Русская Богатырша• 13 июня 2014
Автор, зря тему с анонимами создали.
Вижу, что она не первая.
Чупа-чупс• 13 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Поддерживаю
Ольга Рак• 13 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Розсуждати, дивитись на ситуацію з сторини і думати, що мене це не зачепить дуже легко. Так, у нас в країні дуже багато проблем, і багато людей які потребують допомоги. Але якщо завжди стояти осторонь, то нічого ж не зміниться.
А автор молодець, створила тему про те що наболіло саме зараз, і не сидить і шукає крайніх, винних, а пробує реально, хоть чимось допомогти.
Ніхто нікого, ні до чого не заставляє. Це діло добровільне, але недай Бог, щоб ситація яка зараз на Сході, пішла дальше.
І від того що кожен не байдужий пожертвує навіть 1грн., можна реально допомогти, а той хто жертвує від цього не збідніє!
Яка б у нас не була країна, армія, все залежить від самих Людей. Якщо ми будемо співчувати, поважати один одного навіть якщо відстоюємо кардинально різні позиції, та не відвертатись від чужого горя (проблем) - тоді все в нас буде добре! Всім міцного здоров’я, та МИРНОГО неба!
виканастя• 13 июня 2014
о каком сборе вы говорите, что бы армия делала вот это:
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
И вам не кашлять
Не нужно язвить.у вас прекрасный ник, всю сущность выдает сразу
Телепузик• 13 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
а я вот думаю, лучше бы было, если бы побольше равнодушных было. Не было бы не майдана не войны. А мы бы были пусть с Яныком еще год, но с крымом и с мыслью, что украина никогда не воевала. А то получается, что благими намерениями...ну, дальше сами знаете.
Малая еще та• 13 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
да да, именно от людей. сколько им сбросились по пятерику? теперь оприходовать не могут (инфа не с инета, я сама с армией связана). половина денег не дойдет до адресата. никто не контролирует приход и расход куда и на что. все то пафосные речи человечков из министерства, не им же из своего кармана кормить и одевать солдатов. сколько можно было детей вылечить на собранные деньги...
Малая еще та• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
следите за словами, а то и жалобу получите.