Пешеходик• 13 июня 2014

Помощь солдатам Украины

Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченые деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
Лень гуглить• 14 июня 2014
Ответ дляФорточка
где такое?
в константиновке сидит на рынке, такой себе бородатый чувак, днр-щик и ему все желающие кидают денежку,ну явно не на конфеты
автор Пешеходик • 14 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
поддерживаю на 100%
Девочки, все проклятия и пожелания создавайте в другой теме
Ольга Рак• 14 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
собирайтесь прямо сейчас!!!!
Безмежно вдячна, що Ви мені дозволили! Але нажаль, не Вам це вирішувати!
автор Пешеходик • 14 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Вас насилуют а вы им оды поете? На нашей земле насильники и убийцы и нам не правительство наше скорее поможет а наши герои- солдаты!
полностью согласна, Просто до них наверно это еще не дошло...
Барбитта• 14 июня 2014
почитайте, кому нужна эта война http://argumenti.ru/toptheme/n441/344574
а потом, если вас не убедит, призывайте собирать деньги на армию...
вместо того, чтобы призывать правительство остановить это безумие и любыми способами не пускать своих близких (сыновей-мужей-братьев) в укр.армию...
просто слов нет... как можно собирать деньги на войну?!
КошкинДом• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
вот девочки выше писали проклятия, я не проклинаю.Но как будут жить солдаты, их семьи, понимая, что на них кровь людей? Они же убивают наших жителей, люди гибнут. Ужас, свои-своих же убивают. Не будет у нас единства, как люди смогут простить такое отношение к себе?
Вы извините я долго не хотела об этом говорить. Но какого хрена эти же жители, которых сейчас убивают, причем не понятно кто - Укр Армия или боевики, преграждали путь армии своей страны? Когда хотели все убить весь этот сепаратизм в зародыше, с цветами встречали, под гусеницы бросались? Так чего теперь выть?
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
помочь деньгами, чтобы одни украинцы других украинцев убили. Жуть.
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
А мені всерівно вірити Ви чи ні.
на вопрос не ответили
Лень гуглить• 14 июня 2014
хотелось бы ребятам помочь,но к сожалению деньги перечислять не могу т.к. терминалы и банкоматы в городе не работают
автор Пешеходик • 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
если есть возможность,можете выслать посылочку
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
ну нсли и есть такое, то никак не сравнить с масштабами просьб на нац гвард
Борода• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
Не розкидайтесь будь-ласка такими фразами! Якщо заявляєте про це - так тоді давайте факти. У Вашому оточенні когось вбила наша армія? Зміни ніколи не бувають легкими та без втрат. Так, той факт, що нашу армію знищили, морально вбили чиновники та вище керівництво це так. Що хлопці-діти немають належної підготовки, та знань, але головне, що у них є душа, і вони патріоти, герої теперішнього часу, які виходять на бороньбу із підготовленими убивцями, і щоб хто не казав, вони нас і Вас захищають!!!
Знаете,вот читаю Ваши посты и у меня волосы дыбом становятся(
Вы реально не понимаете,что за Ваши деньги убивают мирное население на Востоке? Это теперь называется патриотизм???
Если Вы реально считаете,что нужно продолжать и дальше убивать нас,то я Вам пожелаю,чтобы и к вам война докатилась.Вот тогда я посмотрю,как Вы будете перечислять деньги!
Ольга Рак• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
Мені цікаво, як Ви дивитесь на таку ситуацію, Ваш чоловік (наша армія), захищаючи Вас від бандита (терористи і бойовики) його вбиває. Невже Ви б його не пробачили, невже не жили б зним дальше, в такому випадку руки також в крові. Чи навпаки, він був би для Вас Героєм, який Вас спас?
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Люди пошли на референдум,потому что народ не принял власть хунты, но Донбасс никто и не спросил. Потом ввели войска и начали убивать людей. К нашему городу подбирается армия, все знакомые мужчины собрались идти в ополчение. Люди идут защищаться.Настроение в городе против армии.
ПироженкА• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Дура, калич это ты!!! Жалоба!!!
Цитата:
Дура, калич это ты

Да жалуйся сколько угодно, вы со своими упоротыми мозгами сидя на диване и грея жопу на большее в принципе не способны. Каждый рано или поздно получит по заслугам, мне плевать на жалобы видя горе и смерть людей я еше раз искренне от всей души желаю вам того же
Лень гуглить• 14 июня 2014
честно говоря, я даже не знаю,работает ли у нас новая почта. а если высылать,то куда?
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
Герои местных жителей и своих же земляков не убивают. И спасать нас не надо было. А как пришло ’спасение’, то люди стали бежать куда глаза глядят от такой помощи. Хотя, вы же ничему не верите.
автор Пешеходик • 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Напишите мне в личку я вам скину адрес
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
что вы на3ываете сепарати3мом? когда майдан стоял 3а другу власть это можно, а когда Восток поднялся так что выбивать всех?
ПироженкА• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
если бы мой муж пошел воевать против своего народа и убивать детей я бы его сама удавила собственными руками, лучше отсидела бы в тюрьме, но на одного мудака было бы меньше.
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
я Вам ничего не разрешала, я за Вас ничего не решала! Я Вам посоветовала, т.к укрармия в таких как Вы ооооочень нуждается, что бы и дальше истреблять людей и детей в том числе, а по поводу этой девочки, ее звали Полина, она погибла от снаряда из украинской гаубицы 8 июня, запомните ее имя! Можете мне даже не отвечать, таких как вы я даже за людей не считаю, удачи ВАМ!
Ольга Рак• 14 июня 2014
Ответ дляБорода
Ні, за мої гроші, не вбивають мирне населення Сходу, а терористів!!! Що має бути, того не змінити.
Борода• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
Не понимаете Вы ничего ;) Это ж теперь патриотизмом называется

Убивают своих граждан и вешают флажок в телеке и надпись Эдина краина!
Я такого лицемерия и жестокости еще не видела.
Фашисты отдыхают в сравнении с тем,что сейчас творят на Востоке :(
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
кто вам ска3ал что нас нужно 3ащищать тем более таким обра3ом?
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
вы ’в танке’?.Слышу и вижу только то, что хочу?
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
голубями почтовыми высылайте
Черепаха Тортила• 14 июня 2014
зачем спонсировать войну?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Борода• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
Вы издеваетесь или на полном серьезе?
Деток только 19 человек погибло!!!
Или они тоже террористами считаются?
Боже,какие же вы страшные люди ((((((((
Да Бандера божий одуванчик в сравнении с вами
Ольга Рак• 14 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Раз пишите мені, і дозволяєте собі таківислови значить майте мужність отримати відповідь. Мені Вас просто шкода, і Бог Вам суддя. кожна людина колись відповість не лише за свої вчинки, і думки, а і зате що могла зробити і не зробила.
Черепаха Тортила• 14 июня 2014
Ответ дляБорода
Вы издеваетесь или на полном серьезе?
Деток только 19 человек погибло!!!
Или они тоже террористами считаются?
Боже,какие же вы страшные люди ((((((((
+100000000000000