Пешеходик• 13 июня 2014

Помощь солдатам Украины

Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченые деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, зря тему с анонимами создали.
Вижу, что она не первая.
Просто первый раз не правильно оформила...
КошкинДом• 13 июня 2014
Добрый вечер! Автор, боюсь здесь у Вас будет много противников и равнодушных.... Вот есть реальный человек, который помогает нашим Воинам https://www.facebook.com/EvromaidanSOS/posts/43062... пост был создан буквально вчера утром, просили 500 000 грн., на сегодня собрано 1 500 000 грн. А, Вам, в любом случае огромная благодарность!!!! ’Дорогу осилит идущий’..
Форточка• 13 июня 2014
так по пятерику скидывались уже всей страной, опять?
Пиу!Пиу!• 13 июня 2014
мир сошел с ума!!нас наша армия убивает а мы по пятерику или по гривночке ей!БОЖЕ Я В ШОКЕ!!
Курочка-чубаточка• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
Вместо того, чтобы покупать носки-трусы эти обреченным на смерть мальчикам, соберите митинг против войны.
Телепузик• 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот это правильное решение.
Форточка• 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Доктор Варвар• 13 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
да да, именно от людей. сколько им сбросились по пятерику? теперь оприходовать не могут (инфа не с инета, я сама с армией связана). половина денег не дойдет до адресата. никто не контролирует приход и расход куда и на что. все то пафосные речи человечков из министерства, не им же из своего кармана кормить и одевать солдатов. сколько можно было детей вылечить на собранные деньги...
вот именно, когда на майдан собирали тоже не понятно у кого они в кармане оказались, деткам они бы больше пригодились
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Спасибо Вам большое, вы знаете все таки есть не равнодушные)
Luz• 13 июня 2014
Мне скиньте контакты и инфу: где, кому помогать собираетесь.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
Подобное неравнодушие называется беспросветная глупость, уж извините. Вы еще начните на венки деньги собирать.(((
КошкинДом• 13 июня 2014
Ответ дляТелепузик
а я вот думаю, лучше бы было, если бы побольше равнодушных было. Не было бы не майдана не войны. А мы бы были пусть с Яныком еще год, но с крымом и с мыслью, что украина никогда не воевала. А то получается, что благими намерениями...ну, дальше сами знаете.
Да и с Яныком, и с Крымом, и с этими всеми кровопийцами, или Вам кровосиси ближе?... Блин, я человек спокойный, но люди с такими умозаключениями, меня реально бесят!!! Так не хотите сегодня кушать, а подождите еще месяцев 8 или 9, подождите!!!!!
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сколько людей, столько и мнений.
Форточка• 13 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
а сейчас вы лучше кушаете? скорее нет и не будете еще лет так пару (минимум)
Курочка-чубаточка• 13 июня 2014
Ответ дляLenablond
Сколько людей, столько и мнений.
Нет. Умные и совсем неумные. Это точнее. Спросите у этих мальчишек, что им важнее - Ваши носки или вернуться домой...живыми.
КошкинДом• 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не беспокойтесь о наших венках. Я так понимаю, они Вас не касаются. Живите себе своей счастливой жизнью... носочки, трусики, пожрать, поспать, в Крым отдохнуть. Удачи!!!
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кто говорил за носки? что вы так упорно повторяете одно и тоже?
Ольга Рак• 13 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Це Ваше бачення, і має правона існування. Але навіть якщо припустити, що не було б майдану, де гарантія, що Крим би був наш. І що все тихо не перйшлоб у лапи ПВВ. Для порівняння, коли чоловік (господар в домі) тиран то для того щоб йому протистояти потрібна немаленька сила волі а деколи навіть втрати. Але можна жити все життя з таким тираном і терпіти, і тільки мріяти, що одного дня його нестане. Та історія як правило закінчується плачевно, такі люди не зупиняються, адже їм постійно потрібно відчувати свою силу, владу, і те що оточуючі його бояться, йому поклоняються, і недай Боже з чимось не погодяться.
Так ж ситуація склалась і у нас в Україні. Народ терпів усе, але в якийсь момент сили терпіти не залишилось, і став вибір: чи я буду вільним, і буду жити в країні яка захищає свій народ чи буду рабом, який тихо чекатиме ’смерті’ свого господаря.
КошкинДом• 13 июня 2014
Ответ дляФорточка
Материальная диета - это не самое худшее, а вот моральная... Но это скорее вопрос к Вам.
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2014
Ответ дляФорточка
каких пару лет, осенью все прозреют от последствий
Luz• 13 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я о том, что экономики нет практически, гривна падает и где остановится вопрос и сколько нужно времени чтоб восстановить хотяб на тот уровень как было, не говоря уже о лучшем
Ольга Рак• 14 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Не розкидайтесь будь-ласка такими фразами! Якщо заявляєте про це - так тоді давайте факти. У Вашому оточенні когось вбила наша армія? Зміни ніколи не бувають легкими та без втрат. Так, той факт, що нашу армію знищили, морально вбили чиновники та вище керівництво це так. Що хлопці-діти немають належної підготовки, та знань, але головне, що у них є душа, і вони патріоти, герої теперішнього часу, які виходять на бороньбу із підготовленими убивцями, і щоб хто не казав, вони нас і Вас захищають!!!
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
дело ведь не только в еде. и к чему ваше выска3ывание о моральности? войны не хочу, но если б стоял вопрос перетерпеть несколько месяцев и война, выбрала б 1
Я не в теме• 14 июня 2014
http://censor.net.ua/video_news/283014/volonter_po... крылья феникса уже собирает и помогает...
автор Пешеходик • 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
Лень гуглить• 14 июня 2014
Ответ дляLenablond
Возле Константиновки, Угледара блокпосты
возле константиновки -ополченцы!
Ванна Тазиковна• 14 июня 2014
Автор, следующий раз создавайте тему без анонимов. И пишите яснее путь, каким собираетесь помочь.

Я, муж, свекровь неоднократно звонили на платный номер помощи для армии. Не жалеем ни об одной гривне, которую пожертвовали. Наш знакомый мобилизован (не в зоне АТО). Постоянно пополняли ему мобильный, что бы он мог звонить жене и дочкам. Он был в другой зоне для своего Киевстара, деньги улетали быстро, особенно на интернет. Сейчас в госпитале, снова едет. У него есть знакомый, через которого передают помощь на блокпосты Славянска. Через каждые 2 - 3 дня отправляет грузовую машину с помощью. В эту поездку домой машина пойдет не пустая - поможет вывезти беженцам вещи, и в кабину кого посадит. Уже созвонились что бы пару человек в условленное время вышли за предел блок поста.
Верю, что пройдет эта страшная година испытания для нашей страны и Бог даст перемены к лучшему.
Доктор Варвар• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
что за бред
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
не говорите о мальчиках-патриотах, насильно выгонять на войну это патриоти3м по-вашему?