Пешеходик• 13 июня 2014

Помощь солдатам Украины

Девочки, давайте поможем нашим солдатам на блок постах едой, средствами гигиены и т.д. или Кто сколько сможет перевести на карту деньги для закупки продуктов. фото отчеты за потраченые деньги (фото купленного, чеки) буду вылаживать, или скидывать на п/я.Спасибо всем.
КошкинДом• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
Люди пошли на референдум,потому что народ не принял власть хунты, но Донбасс никто и не спросил. Потом ввели войска и начали убивать людей. К нашему городу подбирается армия, все знакомые мужчины собрались идти в ополчение. Люди идут защищаться.Настроение в городе против армии.
Первый вопрос: как вы, население не знаю какого города, поняли, что это власть хунты? Второе: что было первое, восстание сепаратистов или ввод войск?

Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляБорода
Вы издеваетесь или на полном серьезе?
Деток только 19 человек погибло!!!
Или они тоже террористами считаются?
Боже,какие же вы страшные люди ((((((((
Да Бандера божий одуванчик в сравнении с вами
согласна, действительно страшные люди. У них совсем другое мышление. Зомби какие-то.
Лень гуглить• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
я и мои знакомые, да и многие у кого спрашивала не ходили и не поддерживали референдум. а губарев,болотов, стрелков это не хунта?
пусть идут,но потом не плачьте, не обвиняйте укр. армию и не выкладывайте фото.
вы живете в украине и должны жить по законам этой страны,если нет,то и будете наказаны по законам этой страны.
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
а как власть пришла в феврале? каким путем? Конечно, люди высказали свое недовольство митингами, но майдану можно было, а Донбассу нельзя. западенцы и киевляне-они же избранные, можно и флагами америкосными размахивать, и бить баклуши по полгода в центре столицы.
Зам Ам• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Вам нужно обратиться как минимум в милицию или прокуратуру, потому что, по Вашему посту видно, что Вы знаете кто стрелял в ребенка.
А где я про ребенка написала?(хотя дети тоже страдают).какая прокуратура?Вы смеетесь???(риторический вопрос)
автор Пешеходик • 14 июня 2014
Девочки, эту темку закрываю, столько желчи.Тема была не облить друг друга грязью... создаю другую без анонимов.всем спасибо
ПироженкА• 14 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я Вам ничего не разрешала, я за Вас ничего не решала! Я Вам посоветовала, т.к укрармия в таких как Вы ооооочень нуждается, что бы и дальше истреблять людей и детей в том числе, а по поводу этой девочки, ее звали Полина, она погибла от снаряда из украинской гаубицы 8 июня, запомните ее имя! Можете мне даже не отвечать, таких как вы я даже за людей не считаю, удачи ВАМ!
+10000
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
все началось с майдана-из-за него все беды.западу спокойно не жилось, в итоге виноват восток.
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
а майдан, майдан тоже нака3ан? покажите 3акон где написано убивать гражданских?

ANNetty• 14 июня 2014
Кто может помочь семьям-переселенцам из восточных регионов или нуждается в помощи пишите в тему:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-15...

здесь много полезной информации и предложений помощи по переселению

Всем неравнодушным СПАСИБО!!!

Пусть все наладится и будет МИР!!!!
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2014
Ответ дляОльга Рак
Раз пишите мені, і дозволяєте собі таківислови значить майте мужність отримати відповідь. Мені Вас просто шкода, і Бог Вам суддя. кожна людина колись відповість не лише за свої вчинки, і думки, а і зате що могла зробити і не зробила.
себя пожалей, и помни ее звали ПОЛИНА, ей было почти 6 лет
Фокус-Покус• 14 июня 2014
я смотрю, что темы ваши две такие же закрыли, надеюсь, и следующие закроют. Потому что укрармии помогать-спонсировать убийства.
КошкинДом• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
Да машите флагами какими хотите, но не оружием!!! Которого на Майдане не было, максиму может пистолет травматический, а ваши с ПЗРК разгуливают. И это одно и то же?????!!!!
Фокус-Покус• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Не было оружия???
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
Лень гуглить• 14 июня 2014
Ответ дляФорточка
ну нсли и есть такое, то никак не сравнить с масштабами просьб на нац гвард
так их по мимо жителей,финансируют богатые люди и платят хорошие деньги. аууу очнитесь!ополченцы на этом зарабатывают!
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
вам видео скинуть (если не прикалываетесь конечно) или сами найдете (на укр сайтах конечно же)
КошкинДом• 14 июня 2014
Ответ дляФорточка
Какое видео? С Майдана? Так я там регулярно была, сама все видела. Ну может новое что-то, то скидывайте.
Форточка• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
аууууу, на войне получает выгоду не ополченцы, откройте гла3а

Ольга Рак• 14 июня 2014
Ответ дляФорточка
кто вам ска3ал что нас нужно 3ащищать тем более таким обра3ом?
Вас можливо і ні, але нагадаю, що Схід - це територія України, і краще відрізати хвору руку, ніж їнфекця з неї перекинеться на все тіло!
Лень гуглить• 14 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
от майдана мне было ни как. а когда ополченцы начали захватывать ода и шастать вооруженные по городу, диктовать свои условия,убивать людей любящих свою страну,вот тут честно виноват восток,потому что допустил войну в мой город !