Птица Говоруша• 13 июня 2014

Программа 1С

Подскажите,можно ли в интернете скачать программу 1с8 для себя , что бы научиться. И где? Поделитесь ссылками, плиз. Или не стоит даже пытаться всё порезано?
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
можно конечно
Чупокабра• 13 июня 2014
можете не тратить время. Демо версию разве лишь, и то по моему бесплатного уже нет. мне программист как-то установил, не официальную версию, ой, она так работала через раз.... А что Вам надо ? и какая 1С 7-8? Могу научить.
Покращена• 13 июня 2014
можно, но если Вы в ней работаете, методом тыка, ИМХО не научиться
Яна ТИМ• 13 июня 2014
http://kinozal.tv/details.php?id=675498
я тут брала, потом еще укр. конфигурацию подгружала
автор Птица Говоруша • 13 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Я умею работать в 1С7, пока в декрете хочу освоить 1С8, чтоб на работе потом хоть представление иметь и не позориться.
автор Птица Говоруша • 13 июня 2014
Ответ дляЯна ТИМ
http://kinozal.tv/details.php?id=675498
спасибо, очень благодарна
Nastya35• 13 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я открою свое имя, если захотите, пишите в личку. Помогу, если буду свободна.
Фекла Персиковна• 14 июня 2014
Автор, можу порадити людину, що віддалено за помірну ціну встановить вам повноцінну версію
Интернет Бродилкин• 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
помирна цена это сколько ?