Птица Говоруша• 13 июня 2014
Программа 1С
Подскажите,можно ли в интернете скачать программу 1с8 для себя , что бы научиться. И где? Поделитесь ссылками, плиз. Или не стоит даже пытаться всё порезано?
Чупокабра• 13 июня 2014
можете не тратить время. Демо версию разве лишь, и то по моему бесплатного уже нет. мне программист как-то установил, не официальную версию, ой, она так работала через раз.... А что Вам надо ? и какая 1С 7-8? Могу научить.
Птица Говоруша
• 13 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Я умею работать в 1С7, пока в декрете хочу освоить 1С8, чтоб на работе потом хоть представление иметь и не позориться.
Птица Говоруша
• 13 июня 2014
Ответ дляЯна ТИМ
я тут брала, потом еще укр. конфигурацию подгружала
спасибо, очень благодарна
Фекла Персиковна• 14 июня 2014
Автор, можу порадити людину, що віддалено за помірну ціну встановить вам повноцінну версію
Интернет Бродилкин• 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
помирна цена это сколько ?