не-замужем• 14 июня 2014

У ребенка бородавки. Что делать?

Девочки,добрый день! Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался:у дочки на пальцах рук бородавки (вульгарные), похожие на цветную капусту.Делали прижигание жидким азотом и лазером-ничего не помогает,только больше становятся.Чистотелом мазали-тоже ничего.Хотим сдать анализы на ПВЧ-кто знает,где и как в Киеве это сделать-их очень много,какой надо? И к какому врачу-иммунологу обратиться? Может кто уже сталкивался с таким-посоветуйте.Спасибо большое.
Орхидейка-81• 14 июня 2014
У моей дочки были тоже бородавки! Удаление просто жидким азотом не давало результатов! Потом мы пошли к другому косметологу и это было целое дело...она удаляла так: прижигала жидким азотом хорошенько бородавку, потом мы к ней приходили через сутки, когда хорошо пузырь надулся на месте прижигания, потом она блала ножнички и потихоньку выризала это место как-бы немного вытягивая кожицу( усиков было много, что-то вроде корешков), потом обрабатывала ранку перекисью и прижигала марганцовкой!
Всё это очень больно, дочка орала, как резаная.....перевязку делали 3 дня, потом раскрывали ранку и она подсыхала и заживала!
Вообщем у нас было много бородавок( даже на подошве в складочке под большим пальцем и огромная)
Мы таким способом побороли все бородавки!

Yule4ka• 14 июня 2014
купите Дуафильм и прижигайте неделю прижигаете неделю отдыхаете и перед каждым прижиганием отмершую кожу спиливаете аккуратно пилочкой
и купить гомеопатию курс рассчитан на 6 месяцев Папилогран 1 и Папилогран 2 их чередовать надо в аптеке расскажут))
LoraLollita• 14 июня 2014
у меня были в детстве.....мммммм как с ниби боролись( и честотелом и прижигали озотом, и иглоукалование и по бабкам и (когда выросла) сигаретами припаливала...не знаю что конкретно помогло_они как то сами исчезли.... но за месяц до этого и к бабке сходила и на иглоуколование) но сейчас медицына шагрула вперед)) может придумали уже средство какое нибудь толковое))) О! еще помню кислотой прижигали уксусной....
ira_kard• 14 июня 2014
У моего были недавно, Купила Вартнер, очень клевая штука, раз прижгла и как небывало
ludok_ok• 14 июня 2014
Хотите дам контакты девочки- на старый месяц пошепчет , ниточку какую-то завяжет и через пару месяцев забудете. У меня на стопе были. Прижигание это пекло, а не лечение. С бородавками как-то договариваются словами и они уходят.
автор не-замужем • 14 июня 2014
Если можно-дайте,пожалуйста,контакты
мамамуха• 14 июня 2014
Уже писала, но повторюсь! На себе проверено! Берёте картошку (маленькую сырую, можно старую), разрезаете пополам, смазываете бородавки. Ту половинку, которой смазывали закопать глубоко в землю (в сухом месте, чтоб не проросла, там где не будет попадать дождь)а вторую половинку выкинуть через плечо далеко. Так вот когда половинка сгниёт в земле, у вас исчезнут бородавки. Это мне, бабушка моя подсказала. Попробуйте, а выжечь всегда успеете.